Футбол
Кто станет лучшим в 2012 Месси или Роналду? Кто станет лучшим в 2012 Месси или Роналду?
Не рано ли решать?
Гном и карлик из путалонии.
Никто из них!
Лионель Месси
Месси станет лучшим, а Рональду станет лучшим пенальтистом (он ведь за счет пенальти лидирует в списке бомбардиров Ла Лиги)
Лионель Месси-tri goda podriad luchshii
Из них двоих никто!
Месси
Заеб Криштианство и Мессианство
ну то что 4й мяч Месси не получит это точно, можете записать мой ответ, и в к концу 2012 проверить.. . Хави наверно получит или Гиггз
Если это будет месси - я удавлюсь! ) Какойто гном и ещо 3 мяча получил - даже Пеле с Марадоной столько мячей не получали, хотя они настоящие легенды футбола.
П. С. пусть, если уж не роналду, то будет хави с мячом
Сейку Думбия!
Незнаю, в этом году будет Евро 2012, кто на Евро заиграет хорошо, "засветится", тот и получит Золотой мяч, скорее всего Хави, но Месси нажо сделать многое чтобы получить мяч..
золотого мяча достоин только рональдиньо
надеюсь ни тот, ни другой)
МЕсси по-любому.... смори как куярит)))
ХАВИ!!!! пора бы ему мяч дать блин!!
Я за ХАВИ!
Получить должен Хави или Иньеста
конечно Роналдо! Месси х... я косолапая да и только! и с чего так только Рональду и Месси чё кроме них нету чтоли больше никого? да и вообще рановато над этим задумываться им ещё охо.... сколько играть