Футбол

10 причин, почему вы не любите (+)

Есть вот такая милая статейка про одного игрочишку http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fmpredictor/593187.html

Составьте аналогичный список причин, почему вы не любите какого-либо ФУТБОЛиста\ФУТБОЛистку\футболиста.
Нурик Ник
Вы офигели? Он такой долбоёб, что спиздил бабки и положил их себе? Любой уважающий себя щипач так никогда не поступит, а Быстров та ещё мразь. Это какой-то вброс откровенный. С фанатом: да, фанаты требуют, бейся, но это было грубо, он бы 1 на 1 не так с ним говорил, явно. Выкрикивать из толпы и потом получить той же монетой? В чём вопрос? Опять же по пацантрэ, фанат первый загрубил. Дзюба, конечно, не однозначный, но не терпила и весёлый) Не буду говорить, кого не люблю, так как позиционирую себя как добрый человек.
Almas Uderb
Лучший ответ
Про ФУТБОЛисток и ФУТБОЛистов писать - не буду, а вот о футболистах - напишу:
Речь пойдёт об Адриано из донецкого Шахтёра, и не только о нём.

Всё по порядку:

Луис Адриано, на которого некоторые болельщики Шахтёра просто молятся. Однако, они не замечают что этому горе футболисту всё сходит с рук. Он может наступать на руку вратарям, нанося им травмы, размахивать руками, толкаться локтями и при этом делать невинность на лице. В матче Динамо - Шахтёр, его нужно было ещё в первом тайме удалять с поля. Судьи ему всё простили
Вот он, этот герой:

Хотя нужно признать, что и среди болельщиков Шахтёра, есть те, кто мечтает чтоб он поскорее покинул их команду

Продолжая тему донецкого Шахтёра, не могу не вспомнить о тренере этой команды. УЖ больно интересный у них тренер. Мирча Луческу знаменит своими высказываниями в адресс судей. Вот и после упомянутого матч с Динамо, мистер Луческу впервые в жизни заговорил по русски. Сказал он буквально следующее. "Мнэ стидно за то шта сигодня проесходило на фютбольном полэ" Над произношением надо бы поработать, но как для первого раза - нормально. Пенисов и его подопечные, в студии "великого футбола" разобрали матч под микроскопом, и конечно же аплодировали Луческу за его высказывание. То есть опять судья виноват, опять ошибочно удалил игрока Шахтёра. Короче, помог Динамо выиграть. При этом Ни Луческу, ни Пенисов с подопечными ни слова не сказали о том, что Адриано нужно было удалять, что Степаненко назвал судью пидарасом... В общем, власть в стране сменилась, но гниды остались.. .

можно автопортрет?
Рустам Валишин
люблю ФУТБОЛистов (особенно всех)
Ербол Азнабаев
Да нормальный Дзюба, чё к нему пристали? Мне лично не нравятся Месси и Ибрагимович. Только потому, что вокруг них на пустом месте создан культ личности
Паша Семченко
К перечисленному еще добавила бы распиаренность этого игрока. За какой хрен его стали обсуждать на каждому углу? Везде Дзюба Дзюба Дзюба. . .тьфу ( Тоже мне, самородок нашелся. Единственный игрок Спартака, которого я терпеть не могу.
А не. . .еще добавим-ограниченность, не умение следить за базаром и незаслуженный кубок. (Именно незаслуженный, не в обиду Ростову) .

Не люблю я Месси и Конифея, но про Месси уже сказали, поэтому отвечу про рекордсмена:

1. То, что с ним носятся как с писанной торбой. ( И задвинули на лавку ни одного нормального вратаря. А среди них были те, кто заслуживал основы больше.

2. Опять же, когда он получил травму от Велика, из этого раздули историю. Однако, когда следом получил травму Саня-такой же игрок основы сборной, об этом и в 10 раз меньше не говорилось. И эта распиаренность уже надоела.

3. По словам болел цска и даже некоторых тренеров (с бодуна что ли? ) он едва ли не гений, ну прям Буффон отдыхает просто. Однако, его косяки на лицо. Не первый год он уже косячит, а ему все с рук сходит. Только он не Буффон и не Касильяс, и сборная у нас не топ уровня, чтобы эти косяки можно было прощать.
Пример: являясь лидером НХЛ и имея лучшую атаку в лиге, Питтсбург может простить Флери его косяки и продолжать ставить его в основу.

4. Рекордсмен в ЛЧ. Однако, почему-то все равно Малафеев плохой, а Игорек-святоша.

5. Из-за него Слава раньше времени завершил карьеру в сборной. Из-за него Юра лавку полирует. (

6. Распиаренность. Ладно бы, если бы был один Конифей и больше не было вратарей. Не такой он незаменимый, чтобы молиться ему, как идолу. Тьфу. (

7. Принадлежность его к цска. И не потому что я их ненавижу. Защита конявая, значит и вратаря оттуда же ставят в основу. Будь защита из Зенита-хрен бы он столько лет в воротах стоял.

8. Считаясь идолом рос. футбола, за 28 лет ни в одном топ клубе так и не сыграл. А при всем не (зачеркнуто) уважении к нему, цска-не Динамо (того времени) , и он сам не Яшин (единственный вратарь-обладатель ЗМ) , чтобы это считалось достижением.

9. Дырявый. Криворукий. Зажравшийся.

10. И да, он меня БЕСИТ.
Артур Аюпов
Эржигит Шерматов Вот сейчас сижу и читаю все пункты и ни в одном нет плюса этого вратаря. А может ли кто-то подчеркнуть его плюсы? В чём заслуги данной личности, если для большинства (исходя из текста) его хвалят и делают чуть ли не самого легендарного? Хотелось бы послушать человека, который бы нейтрально ответил бы. В чём заслуги этого человека? Про минусы не нужно, я их уже прочитала.
10 причин, почему мы не любим Аршавина:
1) Наши проблемы

2) Чипсоед

3) Уебок

4) Не умеет играть в футбол

5) Ушел из Арсенала

6) См. пункт 1

7) См. Пункт 3

8) Наступил на Быстрова

9) "Маленький член сборной России"(с)

10) Динамо Киев
Beliy Volk
Артур Аюпов Только непонятно, при чем тут Динамо Киев))
Харизматичный поц, че ты)
С*
Саня ***
Нурик Ник Харизма - это когда тебя все боготворят, а у Дзюбы всего лишь ЧСВ завышенное.
Ты это написал не столько как фанат Динамо, а как человек, который видит явное. И с тобой грех не согласиться. Я также считаю. Когда на меня было влияние фаната Шахтёра, я стала неадекваткой, вела себя как он, но когда я прервала все свои контакты с этим человеком, ко мне пришло понимание, что всё это время я ошибалась и что хвалить этот клуб незачто! И то, как ведут себя тренер и его подопечные у меня вызывает презрение. Эти подкупные матчи, о которых мне говорил ни один человек, который в этой области был проинформирован. И спустя время я для себя решила. Болеть ни за кого я не хочу и не собираюсь. Вести себя гадко, неадекватно - заниматься самоунижением - это просто низко и противно!
Лионель Месси
1. Он стал мейнстримом

2. Он незаслуженно стал лучшим игроком ЧМ 2014

3. Он снимается во всяких рекламах.

4.Он всегда на слуху.

5. Он был как унылое говно на ЧМ

6. Его любит девочка, которую я ненавижу

7. Я не люблю Барселону

8. Он меня бесит

9. Очень бесит

10. Моя фантазия закончилась