Футбол

10 причин вашей ненависти (Быстров)?

КРЫСА ОН!! !
И я это серьезно! ! Он даже внешне похож, что уж и говорить!!!!
Иван Негара))
Лучший ответ
Симулянт и провокатор.
Азамат Юсупов
кАААзёл!!! (он)!
Семен Викторов
Я люблю Быстрова) Он профессионал. И вы ВСЕ должны это понимать!
Сука он, вот и вся причина ненависти.
Александр
почему у всех такая ненависть, ну да! ушёл он в спартак, ну и чё???а зачем трансферы ваще нужны??? Зениту и Быстрову СПАРТАК М предложил хорошие деньги, Зенит продал, Быстров молча ушёл!!! захотел вернуться в Зенит, так пусть играет может Зенит лучше заиграет, у него ща плохая игра!!!! так что не надо его ненавидеть, пусть вернётся с Кержаковым и клёво=)
игрок он классный, а человек дерьмовый. Но не плохо, что но ушел в Зенит. Вот и посмотрим на что спартак без него способен
Олег Лебедкин
1. Не умеет играть в футбол, бездумная беготня с мячом футболом не считается
2.Не умеет играть в футбол, бездумная беготня с мячом футболом не считается
3.Не умеет играть в футбол, бездумная беготня с мячом футболом не считается
4.Не умеет играть в футбол, бездумная беготня с мячом футболом не считается
5.Не умеет играть в футбол, бездумная беготня с мячом футболом не считается
6.Не умеет играть в футбол, бездумная беготня с мячом футболом не считается
7.Не умеет играть в футбол, бездумная беготня с мячом футболом не считается
8.Не умеет играть в футбол, бездумная беготня с мячом футболом не считается
9.Не умеет играть в футбол, бездумная беготня с мячом футболом не считается
10.Не умеет играть в футбол, бездумная беготня с мячом футболом не считается
неприятная личность для меня. как футболист он хорош. но лучше б в спартаке сидел-картины он там не портил. а теперь матчи с зенитом с неприятной ноткой смотреть буду.
уппс
Закат Pfrfn