Футбол

Как насёт переигровки!Вот причины!Ваше мнение?)))

1.Судья ,который судил матч со Словенией болел "свиным гриппом".Поэтому не мог адекватно принимать решения. 2.Во время матча Словения-Россия наблюдались подземные толчки(до 3 баллов).в результате мячик вёл себя неадекватно. 3.Поле имело наклон(в сторону ворот сборной России ,когда забили гол) 4.Длина и высота ворот не были измерены перед матчем! 5.На трибуне использовался аппарат с инфразвуком,который был направлен своим излучением на ворота сборной России! 6.Трава на поле была подстрижена неправильно,российские футболисты спотыкались!
Ахах) ) +5)
Smile ^_^
да это все конечно смешно и весело, но на самом деле если бы ФИФА была честной организацией, то переигровка была бы из-за купленого судьи
Толя Тупиця
Наши, короче, облажались по полной. Нечего на зеркало пенять, коли... играть не умеют. Из 150 млню не могут найти 11 человек, чтобы играть нормально! Позорище! А Хиддингу еще в прошлый раз надо было сваливать.
Nadmixkos
Да, 100% переигровка +ремонт стадиона и лечение судьи
Думаю 6 =)
)))Ржачка думаю 6
Час назад в Швейцарском Цюрихе была закончена конференция делегатов FIFA. На конференции обсуждались вопросы судейства и поведения болельщиков в матче Россия-Словения 18 ноября на стадионе в Мариборе. На заседании присутствовали представители Международного Совета Футбольных Ассоциаций IFAB, а также президент FIFA-Йозеф Блаттер. Спорные моменты были неоднократно пересмотрены и было проведено голосование, в ходе которого мнения разделились, сам президент FIFA сказал: "Правила игры в футбол должны быть равными всегда и для всех, нельзя допускать пренебрежения ими. Я считаю, что судья вынес неверное решение в нескольких моментах встречи Россия-Словения, а также должен был принять решение об остановке матча после случая с ножом", но представители International Football Association Board посчитали, что в матче не было нарушения регламента и правил, были отклонения, но не значительные, тем не менее после голосования был вынесен вердикт: "В ходе расследования пришли к тому, что предмет, выброшенный на поле, мог действительно повлиять на ход игры" Матч будет проведен заново 5 декабря 2009 года на стадионе Летцигрунд в городе Цюрих, Швейцария.
Emil Khachaturyan откуда инфа?