Это глупо ...Жалко.. . и невежественно... .
Моя ненависть к сопернику моей любимой команды заключается в лютой.. . бешеннойкритике её игры.. . её футболистов... тренеров... болельщиков и тд. и тп.... но ровно в течении 90 минут игры... (плюс добавленное)....
Футбол
Можно ли ненавидеть команду ,только потому, что она играет лучше твоей? В чём заключается ваша ненависть к сопернику?
Только Зенит таковым является.. Остальные нормально.... Я уже говорил и буду говорить. что это ПОЛИТРОЕКТ и останется таковым... Мнение не меняю...
Ооо "россия Этс" Ооо "россия Этс"
Что вы подразумеваете под обозначением ПОЛИТПРОЕКТ ???
Повторюсь еще раз, ненависть моя к Зениту заключается в следующем:
1.Официальный твиттер Зенита поздравил болельщиков Легии сразу после ответного матча 4-го квалификационного раунда Лиги Европы между Спартаком и Легией, в котором польский клуб победу и заработал путевку в групповой раунд Лиги Европы (3:2)
2.Руководство клуба начирикала письмо в наш доблестный рфс против Спартака
Если эту команду тянут за уши судьи и руководство всё дозволяет, а команда играет не лучше не только моей, но и других. Это повод к неприятию.
Нужно уметь проигрывать...)))
Можно если хочешь, тупые фанаты известного клуба на з начинается на т кончается!
У меня она есть к "болельщикам" только. Тем, кто наносит моральный и физический ущерб окружающим их мирным людям.
Кстати, есть дегенераты и среди наших.
Я никогда не забуду как некие ублюдки в наших розах покалечили игрока ДСПб.
Среди кого на мой взгляд число дегенератов зашкаливает говорить не буду, тысячу раз повторяла, ну и чтобы лишний раз никого не нервировать.
Всем мир.
Кстати, есть дегенераты и среди наших.
Всем мир.
Ильфат Ярулин
Нас просто больше)))
сами клубы ненавидеть не за что,
только из-за фанатов неадекватных и лицемерных можно клуб недолюбливать,
вот такая грустная история.
ДУмаю нет. . просто надо постараться лучше играть чем та команда.
Я лишь не могу спокойно относится к Барселоне и Интеру! Ну не люблю я их, даже ненавижу люто... А в этих странах симпатизирую Реалу и Ювентусу... причем это не от того, что кто-то лучше или хуже играл... просто в то время как я начал понимать футбол - игра этих команд мне больше всего нравилась! И я понятия не имел кто сильнее, кто слабее... а вот о ненависти если: то это где-то в подсознании нелюбовь к другим) При этом заслуги и интера и барсы можно оценить)
Алексей Бикейкин
я так понимаю это конец 90х годов) помню помню