Футбол
Подскажите пожалуйста какие команды и какие страны лучше играют на тотал больше в футболе страны команды лиги
Азартные игры не могут являться источником дохода
Ирландия
Испания!
Бразилия, Италия, Германия.
Исландия, Ирландия, Хорватия.
В таком раннем возрасте нсли... то наверное врожденное. Я своего никак не могу научить давать сдачи.... он может конечно если его из себя вывести... но для этого нужно не реально много сил))) ему 5 лет, этим летом его второклассник так довёл, что мой его замесил и глазом не моргнув... таким я его первый раз увидела. Обычно тихий, спокойный мальчик... правда и обижать его мало кто возьмется, для пяти лет он ростом с второклашку.
Это как карта ляжет
Испания, Германия... Италия тру стала походу они лайф хак нашли.... я не фан футбола просто чм мира европы так иногда смотрю... и я всегда болею за Испанию =))))
Германия бундеслига
Страна - Германия. А команды - Бавария, Реал и Барселона наверное
Англия: ман сити челси лестер ,,,
бразилия
Статья: http://wap.sovsport.ru/blogs/blog/bmessage-item/34638
Добрый день!
Все игроки знакомы с данным видом ставок, который является одним из самых распространенных. Также, безусловно, всем широко известны и чемпионаты, в которых тотал пробивается на ура. Это чемпионаты Голландии, Германии, Норвегии... Однако существует еще несколько куда менее популярных лиг, в которых удобно и прибыльно ставить на Тотал Больше. О них и пойдет речь в материале.
Критерии отбора:
1) Среднее количество голов за матч более 3,0(в текущем либо прошедешем сезоне)
2) Доступность (можно поставить и до матча, и в Live-режиме. Из наших контор хотя бы в Марафоне)
3) Информативность (возможность быстро глянуть статистику, новости команд. По этому параметру 4-й дивизион Швеции не вошел в подборку)
4) Личный опыт ставок на Тоталы в данной лиге
Норвегия. 1 дивизион.
Среднее число голов за игру: 3,07
Второй по силе дивизион норвежского футбола включает в себя 16 команд. Коэффициенты на ТБ2,5 до начала матчей колеблются в диапазоне 1,4-1,6. Live-режим дает не только Марафон, но и большинство других наших контор, про зарубежные и говорить не приходится. Классный чемпионат с безбашенной игрой в защите и непредсказуемостью: первый тайм могут сыграть 0-0, во втором забить 5-6 голов:) Например, отличная игра 14 тура: Хенефосс - Стреммен 6:0(0:0). Самые «пробивающие» команды: Брюне, Берум, Нест-Сотра. Настоятельно советуем. Зачастую во всех играх тура пробивается тотал. Здесь можно ставить экспрессы на 2-3 игры, можно ловить высокие коэффициенты в Live-режиме, ставить на голы в концовке, в общем рай и благодать. Жаль только, что играют они по системе Весна-Осень и сейчас там межсезонье. Да, еще один нюанс: по весне чуть похуже с тоталами из-за огородных полей.
Англия. Северная и Южная Конференции.
Среднее количество голов за матч: 3,11(Север) и 3,07(Юг)
Следуя аккурат за Национальной Конференцией Ванарама, Север и Юг являются аж 6-м по силе дивизионом английской футбольной пирамиды. Несмотря на такую глубину, ставки на этот турнир присутствуют в наших конторах. Коэффициенты на ТБ2.5 до начала матчей колеблются от 1,5 до 1,7. 21 команда на Юге, 22 на Севере. Настоящий крепкий британский футбол! И что самое главное забивной. Не то что Лига 1, Лига 2 с их малоголевыми представлениями. А какие тут красивые названия команд... Гейнсборо Тринити, Стейлибридж Селтик, Бишопс Стортфорд и много-много других. Это Англия, здесь борьба идет до последней секунды при любом счете, много голов забивается в конце. Самые «пробивные» команды: на Севере Хайд (в 20 играх из 26), Солихалл (18 из 23), Брэдфорд (16 из 22). На Юге: Борхэм (18 из 25), Стейнс (17 из 23). Хорошо играть в Лайве. Бывает, что команды долгонько раскачиваются и начинают забивать ближе к 30-40 минуте. Правда здесь немного сложнее, чем в Норвегии. Желательно узнавать погоду в городе, где проходит игра. Если дожди идут несколько дней, и поле похоже на болото, то тотал может и не поддаться. Еще несколько раздражают частые переносы матчей, о которых становится известно незадолго до самой игры. А так вполне симпатичная лига с большим числом игр. Пример использования в Live-экспрессе на Марафоне:
Еще более низкие лиги Англии также отличаются высокой результативностью, но по ним уже сложнее искать информацию, не такая широкая линия, меньше Лайв-матчей.
Голландия. 1 дивизион.
Среднее количество голов за матч: 3,29
Во втором по силе дивизионе Голландии выступает 20 команд. Все знают, что Эредивизи отличается высокой результативностью. Однако в первом дивизионе голов еще больше. Поставить можно практически в любой конторе. Коэффициенты до начала матчей на ТБ2,5 в диапазоне 1,35-1,60.
Добрый день!
Критерии отбора:
Норвегия. 1 дивизион.
Среднее число голов за игру: 3,07
Англия. Северная и Южная Конференции.
Голландия. 1 дивизион.
Среднее количество голов за матч: 3,29
Свежая ставка - https://vk.com/48bbet