Получается если так то превратился весь мир в том числе и спорт в цирк
нет никаких соревнований просто вышли подергались и все мол деньги заплатил родители протолкнули можно просто походить по полю
а нормальные пацаны толковые которые бы разорвали не играют мол денег требуют а у них нет
Футбол
Правда что в футбол играют проплаченные детки которые только позорят страну а толковым ребятам не дают мол давай взятку?
Все верно сказали то, спорт это бизнес.
А болельщики и зрители типа идиоты и платят деньги, чтобы смотреть как другие по полю ходят?
Это ж капитализм, бабло решает, все говорят так лучше, а тебе чо хуже что ли, работай больше)
лучше сказать по-другому - у кого нет денег сложно пробиться даже если гений футбола потому что я не знаю, например, бесплатных футбольных школ. чем дальше тем платнее, конечно до определенного момента когда ты подписываешь контракт. Но до этого идут сначала траты.
а то что только мажорики в сборной - нет это не так. мажорики люяб коку нюхать, а трудиться не любят, а в футбол нужно хотеть играть прежде всего не говоря об уметь
Толковый человек вообще пойдёт в футбол?
Нет не правда. Это мнение больше сформировано родителями, что мой сыночек такой да красивый, весь исключительный, играет как Месси в детстве, а его не берут
Футболисты это не сварщиков готовить. Конкуренция побольше. А тем кто не тащит могут такое и предлагать. Типа за денюшку ты потренеруйся, а там, может быть, твой талант и раскроется
это было изначально придумано чтоб развлекать людей, вряд ли ты будешь говорить смотря комедию "почему тут нет драмы или смысла?"
Роман Горбачев
все дорого. По меркам СССР зарплата должна быть 100 тысяч. Тогда и в любую секцию можно ходить
Главное талант, если человек не умеет играть, он и года не продержится в более менее хорошем клубе, а тем более точно не попадет в сборную. Возможно такие случаи были, но тренеру и клубу выгоднее брать хорошего игрока.