Нападающий "Зенита" Данко Лазович прокомментировал сообщение о том, что он согласовал условия личного контракта с "Анжи". Ранее появилась информация, что махачкалинский клуб договорился с Лазовичем и полузащитником "Арсенала" и сборной России Андреем Аршавиным.
"Первый раз слышу не то что о переговорах и подписании контракта, даже о самой возможности моего перехода в "Анжи", — цитирует серба "Cпорт-экспресс".
Футбол
Аршавин и Лазович близки к переходу в футбольный клуб Анжи. уж им то это зачем??
денег не хватает
чипсов там больше-чипсов
Ibrahim Rejepov
откеда там чипся хачапури тока))
От судьбы не убежишь)
Ну Аршавин - понятно! Этот за 30 серебренников продаться готов - старый уже. А Лазович-то? Не верится... Интересно, в Анжи своих игроков куда девать собираются, там хоть кто-то из Махачкалы останется?
Думаю, что дело вовсе не в деньгах, просто они с детства мечтали играть за дагестанскую команду)))
бабло... бабульки.. лавандос... воздух... спортивная жизнь футболиста короткая-завтра получит по ногам хорошенько. мениск навернётся-и всё,нах. никому не нужен. Иди посуду мой или в такси работай. надо успеть срубить по-максимуму... А если серьёзно-в Анжи халявные бананы на обед.
лазович сомневаюсь что перейдёт (мало ли что пишут), а аршавин мог бы больше игровой практики получить, да и к нашей сборной лучше было бы
чемпионат России будить сильнее.
как так как так ты откуда такую инфу взяла
Ысык-Кол Облустук Трксы
тут
http://ria.ru/russoccer/20110808/413729158.html
6.8 лямов евро в год Жиркова, база недолеко от Москвы, Какой там Челси с 1.6 фунтов. Разница...
Если это произойдет, я буду в шоке...
Им ЭТО не надо! Они в Анжи НЕ ПЕРЕЙДУТ!!!