1) В сезоне 2007-2008 Аршавин привел "Зенит" к Чемпионству
2) Андрей Аршавинв матче со Швецией организовал первый гол и забил второй, что позволило сборной России выйти в 1/4.
3) В следующей игре - четвертьфинал против Голландии - Аршавин повторил результативность. Именно с его подачи во втором дополнительном тайме забил Дмитрий Торбинский и, минутами спустя, третий мяч он уже забил сам. Россия, одержав победу 3-1, прошла в полуфинал. Аршавин же в двух этих играх был признан лучшим игроком матча.
Футбол
Значит Аршавина говорите не любите? а как же это...? (см. внутри)
Я к Аршавину хорошо отношусь.
Был. Был. Был Согласен. Нравился как игрок. Почему не написано кто он сейчас на данный момент, мы живём сегодня? В будущее кем он станет не смотрим, иначе может и лучше и хуже играть Гадать не будем.
Почему мы есть и пить хотим каждый день, мы ведь три пять лет назад сильно объелись и напились ?))) А 10 лет назад вообще обжираловка была.) ) Не едим не пьём, живём воспоминаниями. )
Это был ДРУГОЙ АРШАВИН!! !
Не тот, который сейчас ползает по полю!
Да, согласна, Аршавин зазнался и распоясался. Игрок он неплохой, но вот личные качества оставляют желать лучшего... Я пока писала ответ на твой предыдущий вопрос, его снесли) В общем насчёт того чела, к сожаленью, какой бы вопрос ты ни задавал, ты не застрахован от подобных ответов. На больных не обижаются, забудь, не обращай внимания.
только 2 и 3 пункт можно привнести.
а 1 пункт не ко всем относится, как бы не уважали Зенит.
Вывод один.. лейс убивает..
А Гена Букин сделал хет трик в финале турнира кожаный мяч
В сезоне 07-08 это как?)) ) Может в 2007=)
Я очень хорошо относился к нему, считаю, что это лучший игрок в истории нашего клуба... (и про него надо рассказывать не с 2007, а гораздо раньше)
Но сейчас это уже не тот Аршавин.. Сейчас это наглый, зажравшийся хам! Если он изменит свое отношение-то ради Бога, пусть возвращается... Если нет-он не нужен!