Футбол

Ну хоть матч Цска - Томь покажут по России 2?

Саламон Дениев
да 100%%%%%%

20 августа, суббота
05:00 Моя планета
06:50 Вести-спорт
07:05 Вести. ru. Пятница
07:35 Наука 2.0. Есть ли пол у моего мозга?
08:35 Вести-спорт
08:50 Вести-спорт. Местное время
08:55 Гребля на байдарках и каноэ. Чемпионат мира. Трансляция из Венгрии
10:00 Волейбол. Гран-при. Женщины. Россия - Сербия. Прямая трансляция из Японии
11:45 Вести-спорт
12:00 XXVI Летняя Универсиада. Прямая трансляция из Китая
15:40 Футбол. Чемпионат Англии. "Арсенал" - "Ливерпуль". Прямая трансляция
17:40 Вести-спорт
17:55 Футбол. Премьер-лига. ЦСКА - "Томь". Прямая трансляция
19:55 На XXVI Летней Универсиаде
22:25 Вести-спорт
22:40 Вести-спорт. Местное время
22:50 Бешеные псы
Культовый фильм Квентина Тарантино. Четыре совершенно незнакомых преступника объединились, чтобы совершить идеальное преступление. Но что-то пошло не так, и их гениальный план рухнул. Один за другим, выжившие подельщики возвращаются в свое убежище, где пытаются восстановить хронологию кровавого фиаско и выяснить, кто среди них предатель. В ролях: Тим Рот, Стив Бушеми, Харви Кейтель, Майкл Медсен, Крис Пенн, Лоренс Тирни, Рэнди Брукс, Кирк Болтц, Эдвард Банкер, Квентин Тарантино. Режиссер: Квентин Тарантино.
00:45 Бриллиант. Сияние вечности
Время не имеет значения. Главное слово здесь - "совершенство". Искусство огранки алмазов насчитывает два с половиной тысячелетия. Сегодня это высокотехнологичный процесс, в котором сочетаются интуиция огранщика и компьютерные программы. У каждого бриллианта 57 граней, но двух одинаковых среди них вы не найдете.. .
01:45 Вести-спорт
01:55 Моя планета
03:05 Футбол. Чемпионат Англии. "Арсенал" - "Ливерпуль"
04:55 Футбол. Чемпионат мира среди молодежных команд до 20 лет. Финал. Прямая трансляция из Колумбии
Алексей Шамсутдинов
Лучший ответ
покажут матч Цска - Томь
Покажут 100%
по праграмме есть, а там хрен его знает.
Вроде бы обещали показать-значит будет трансляция!
Должны, в программе есть.
Мото Мото