По НТВ в 22:45 Футбол. Лига чемпионов УЕФА. "Лион" (Франция) - "Рубин" (Россия) .
http://livetv.ru/eventinfo/83301_lyon_ru... Ссылки трансляции будут опубликованы примерно за полчаса до ее начала.
Лига Чемпионов. Начало 16 августа 2011 в 22:45.
Квалификация. Плей-офф. Первый матч.
Начинается неделя еврокубков для многих российских команд, а для кого-то матчи продолжаются. "Рубину" осталась последняя ступень для того, чтобы пробиться в групповой этап Лиги Чемпионов и этой ступенькой оказался французский "Лион". Первый матч по жребию пройдет во Франции и первоочередной задачей клуба из России - не пропустить. Клуб из Казани умеет качественно играть от обороны, но Лопес с компанией всерьез настроены распечатать ворота российского клуба и сделать это не раз. Российский чемпионат идет уже довольно давно, ребята сыграны, находятся в отличном игровом тонусе, а вот во Франции только-только стартовало национальное первенство. Этот факт, безусловно, в пользу россиян. Но преимущество своего газона никто не отменял, все "кочки" на нем родные. Фаворита в противостоянии выделить до начала тяжело, но в первом матче преимуществом букмекеров пользуется французский клуб. Подопечным Курбана Бердыева не в первой разорять букмекеров, поэтому пристально будем следить за матчем и болеть за российский клуб, очки в копилку всегда необходимы.
Футбол
сегодня матчи какие нибудь будут по россии 2 или по НТВ и во сколько ?
Лион, стадион Жерлан
Телетрансляция: "НТВ-ПЛЮС Футбол" 22:00 (прямая)
Лига Чемпионов, Раунд плей-офф, первый матч
"Лион (Лион) " - "Рубин (Казань) "
Лион, стадион Жерлан
"Лион (Лион) " - "Рубин (Казань) "
По НТВ будет Лион - Рубин22.45.
Время московское.
Также по НТВ+ можно будет посмотреть матчи: Твенте - Бенфика (НТВ Плюс Онлайн, 22.45), БАТЭ - Штурм (НТВ Плюс Футбол 2, 22.45), Арсенал - Удинезе (НТВ Плюс Спорт Плюс и HD Спорт, 22.45)
Время московское.