Футбол
Навеяно... А вот Губер перевелся на НТВ+, он что, больше не будет на России-2 ничего коментировать, включая биатлон?
Очень надеюсь что Губерниев не перестанет комментировать футбольные матчи.... Губерниев молодец!
Сам Губерниев отметил, что его невозможно отстранить от комментирования футбольных матчей, так как он «ими не
занимается» , а обычно освещает другие виды спорта. «Во время футбола я лишь изредка бывал в студии. Впрочем, я
думаю, что через некоторое время я снова буду комментировать футбол» , - рассказал Губерниев.
Информация о том, что Губерниев будет комментировать матчи «Зенита» и Спартака» на «НТВ+», вызвала бурную реакцию
подписчиков «Твиттера» Губерниева.
Пользователь под ником EgorNogtev пишет: «Да нтв+ комментаторов как грязи, постоянно смотрю футбол и каждый раз
новый комментатор.. куда им вас-то еще пристроить» .
kim_maksim Maks Kim: «Оценил, чувство юмора на высоте. Смех продлевает жизнь» .
Иван Пилипенко: «Витязь и Авангард не хотите по комментировать?? я только ЗА!!!» .
Губерниев на вопрос одного из блогеров о том, покидает ли комментатор ВГТРК, отвечает, что у него контракт с
телерадиокомпанией, в рамках которого он продолжит вести неделю спорта и комментировать биатлон.
На вопрос пользователя dered09 «а как же Гена Орлов он вам просто так Зенит не отдаст?» , последовал ответ: «он оч
уважаемый человек! Будет заполнять время между таймами! От греха... »
подписчиков «Твиттера» Губерниева.
Диманя молодец. переходи на новый уровень!
биатлон пусть комментит, а вот футбол не стоит...
Да гонит он.... не будет он комментить футбол на нтв
Упал сильно!! ! Думаю, не поднять его!!
я не верю, что он перейдёт на другой канал
Станислав Васильев
Дык он сам так сказал! В Твиттере, что будет комментировать матчи "Зенита".