Правда. А может и не правда.
"Правда"
Несмотря на опубликованные недавно опровержения, "Милан" продолжает поиски нового инвестора, так как премьер-министр Италии Сильвио Берлускони более не способен самостоятельно содержать клуб. В этой связи владелец "Милана" намерен использовать личные связи в мире большой политики. По сведениям Gazzetta dello Sport, он обратился за советом к премьер-министру России Владимиру Путину, который в качестве возможного партнёра рекомендовал ему компанию "Газпром". Как сообщает итальянское издание, речь идёт о покупке "Газпромом" 25-30 процентов акций "Милана".
Сумма сделки может составить € 150-180 млн.
"А может и не правда"
ОАО "Газпром" не ведёт переговоров о покупке футбольного клуба "Милан", сообщили РИА "Новости" в управлении информации российского газового холдинга.
Напомним, что Gazzetta dello Sport проинформировала о том, что владелец "Милана" Сильвио Берлускони рассматривает возможность продажи "Газпрому" от 25 до 30 процентов клуба. Сделка, в которой немалую роль играют дружеские отношения Берлускони и премьер-министра РФ Владимира Путина, оценивается газетой в € 150-180 млн.
Футбол
Простите,краем уха сегодня в автобусе слышал,что Газпром ведет переговоры у покупке акций Милана,правда?
Антон Немцев
и как продвигается?
Вчера новость была, сегодня Газпром опровержение дал!
Антон Немцев
ну и правильно,нечего им на итальянской земле делать)
я слышал по инсайдерской информации, что Зенит хочет приобрести Игнашевича, Колодина и Веллитона...