Футбол

Спортсмены, краем уха слышал про какой-то конфликт Карпина с Тихоновым. Че они не поделили то?

-------------->{*****МенЯ*****}<--------------

=)
Сергей Наседкин
Лучший ответ
Владимир Та шо вы гаварите))
Зко Окц Кардиореанимация я даже боюсь спрашивать зачем ты нужна Тихонову =)))
Жано
Uchqun Rustemov
Зко Окц Кардиореанимация та зачем Тихонову Жано, ему и Титова хватает =))
Что-то с Велентоном связоно... Тихонов сказал что Велентон типо отрабатывает свой контракт забивая голы за деньги, а он тибо был ни таким ему деньги ненужны... На что Карпин ответил что сам он в Казахстан улетел не за так играть
Vova Klimenko
Бывший полузащитник "Спартака" Андрей Тихонов прокомментировал тот факт, бразильский форвард Веллитон побил его рекорд, установленный в 1999 году. Тогда Тихонов забил за сезон 19 голов. Веллитон записал на своё счёт 20-й мяч

Комментарий Тихонова:
– Поздравляю «Спартак» , Валерия Карпина с хорошей игрой и серией побед. И Веллитона поздравляю. А рекорды… Бог с ними, с рекордами, они для того и ставятся, чтобы их бить. Правда, у нас с Веллитоном разные весовые категории – я играл в полузащите, Веллитон же чистый нападающий. В 1999-м я играл из-за любви к футболу, а Веллитон за большой контракт, в котором на нолик больше. Думаю, Веллитон стал лучшим бомбардиром «Спартака» в том числе из-за того, что получил в команде 11-й номер.

Валерий Карпин порассуждал о критике Андрея Тихонова в адрес Веллитона.

"Бред сумасшедшего. Причем тут номер, причем тут нолик в контракте? А Андрей уехал в Казахстан за что играть? Вообще не понимаю, к чему он это сказал"

Андрей Тихонов О Карпине
- Я не собираюсь вступать в споры с Валерием Карпиным. Видимо, выиграв несколько матчей, он посчитал, что вправе говорить подобные вещи. Я же не хочу опускаться до этого уровня
Aльфред Мубаракшин вот все верно почти дословно. Только Карпин этого комментария Тихонова не читал и не слышал, а прокомментировал те слова которые ему передали журналисты: Дескать "Веллитон забил больше меня (Тихонова) потому что у него 11 номер. Я играл за любовь к футболу. а Веллитон за контракт с большим количеством нулей" Вот Карпин этот бредовый текст и прокомментировал.

PS журналисты, ай я яй, информацию перевирать не хорошо. ))) И игра "испорченный телефон" - не дело
серьезной журналистики.
Да там из-за Велика... Ниче страшного, как поругались, так и помирятся.
Арбуз
Ананидзэ !!!
банан
Kasymbek Isakov