Футбол

Спартак вёл переговоры с Тевезом ?

хахахахахахахах ну не смешите руковидители Спартака ! ну вы и шутники ! он даже когда ему 40 будет не будет играть за спартак ! он лучше в Аргентине сыграет ! ваш чемпионат невозможно смотреть ! какой там Тевез ! лучше Спартак пусть ищет нападающих вроде Квинси или Агахова
Ярослав Донич
Вот только не нада наш чемпионат обсирать. А переговоры действительно велись.. .

"СПАРТАК" СОБИРАЕТСЯ ПРИОБРЕСТИ ТЕВЕСА
06-01-2009| Постоянная ссылка

Московский "Спартак" намерен заполучить нападающего "Манчестер Юнайтед" Карлоса Тевеса, который не может достичь с английским клубом соглашения о подписании нового контракта.

Аргентинец выступает за "МЮ" на правах аренды, срок которой истекает будущим летом.

Как сообщает издание ItaSportPress, "Спартак" намерен предложить Тевесу четырёхлетний контракт, а за самого футболиста красно-белые готовы отдать свыше £ 25 млн.
Алексей Фёдоров
Лучший ответ
Лёша Фёдоров Что ни говори, а по сравнению с английским, наш чемпионат деревня. Да и какое мы место заняли? 16 вроде...или 19 даже. Вот и суди теперь)
Руководители столичного «Спартака» положили глаз на форварда «МЮ» Карлоса Тевеса.

Красно-белые готовы выложить за южноамериканца 25 миллионов фунтов, а также предложить ему договор на четыре сезона. Конечно, Тевес пригодился бы столичному клубу, однако пока нельзя с уверенностью говорить о том, что аргентинец продолжит карьеру в России. Тем более, он не изъявлял желания покидать Манчестер.

Правда, бомбардир с приходом Димитара Бербатова лишился твердого места в основном составе «дьяволов» . И боссы манкунианцев не торопятся подписывать с ним новый долгосрочный контракт, сообщает ItaSportPress.

В нынешнем чемпионате Англии на счету аргентинца 2 гола в 13 проведенных встречах.
это новая шутка?!
Не говори, я долго ржал))) ) Тевез, один из лидеров МЮ, на пике совей карьеры, поедет какашку пинать в матчах с шинником и ему подобными)) ) смех да и только!
Вроде б были. Но Тевес видимо, тогда был в трезвом состоянии и он тказал конечно же!
А ты чурбан и не смотри наш чемпионат. Смотри бега на ишаках и жуй кизяк
Ярослав Донич я смотрю английскую премьер лигу ! и лучше смотреть бега ни ишаках чем ваш Чемпионат
Не смеши народ)
...БуГоГаГаГГГГ!!!!
опять ты здесь над русскими издеваешся может хватит чем тебе наш чемпионат не нравится тогда хвастался про то что суперзвёзды мира в Узбекестан приезжают теперь к Российским клубам привезался
Ярослав Донич а чем он должен понравиться ? да конечна чуть не забыл игры ваша чемпионата можно показывать малышам уснуть ! это лучше чем колыбельная !
В кафе, за кружкой чая с французской булкой. Смешно. О чём могли идти переговоры???
Тевес-в спартаке??? БУГАГА ГГГ
Виктор К
Нет это точно