Футбол
"Анжи" приобрел Павлюченко и ведет переговоры с Жирковым. Интересно А есть ли у С.Керимова Месси в голове?
Финансовые возможности Анжи оч хорошие.... Так что через год или два будет достойно играть в ЛЧ
Олег Артемов, агент нападающего «Тоттенхэма» Романа Павлюченко, заявил, что не располагает информацией о предложении со стороны «Анжи» .
«До меня тоже доходила эта информация, – передает «Советский спорт» слова Артемова. – Но под разговорами о переходе Романа в «Анжи» нет оснований. Сейчас он находится в отпуске, а в начале июля начнет подготовку к сезону в составе «Тоттенхэма» . Что касается контракта Романа с «Тоттенхэмом» , то он рассчитан еще на год с возможностью продления» . «Газета. Ru»
Гари Реднапп лично заявил, что Павлюченко никто не продает, и год-два он пробудет в составе Тоттенхэма.
Откуда такая информация?
Вот таблица переходов на сайте спортбокс:
АНЖИ:
п. Джуджак (ПСВ) - перешёл.
п. Баррето (Бари) , н. Неймар (Сантос) , в. Муслера (Лацио) , п. Аймар (Бенфика) , н. Воронков (Кривбасс) , з. Вольф (Нюрнберг) - в процессе
АНЖИ:
п. Джуджак (ПСВ) - перешёл.
Baurzhan Abdykalykov
Неймар в Анжи))) он туда под прицелом автомата не поедет
Валера Сычев
На любом сайте спорта про Павлюка написано....на том же майл.ру.
Павлюченко в Анжи? ппц
похож что и Месси есть...
анжи не покупала пава
Не может такого быть, чтобы Павлюченко перешел в Анжи.
Валера Сычев
На любом спортсайте висит информация о Павлюке!
Что за бред? ? какое анжи о_О
павлючен в анжи.... не смешите меня.
а неймар все равно анжи не поедить, зачем ему анжи когда есть БАРСА, РЕАЛ МАДРИД!!!!
Валера Сычев
Зайдите на любой спортивный сайт там про Павлюченко и Анжи много написано. Барса, Реал это конечно заманчиво но не факт что им предложат что то. Там скамейка дай Боже!!!
Валера Сычев
Ну не перешел так не перешел..свет клином на нем не сошелся же. Других купят и купили уже ничего страшного. В конце концов он тоже такой футболист -настроение а это не всегда и не очень хорошо. АНЖИ-чемпион! Всего!
Павлюченко лох и им остался вот и перешол в Анжи ( если это не утка) Вместо того чтоб ити в перёд он идёт взад.. . Дебил что сказать
Николай Соколик
кто ты такой, чтоб такими словами разбрасываться?? лох?? ты посмотри где он, а где ты. а потом рот открывай.
Только если в 2030 году))
неа
Где тебе приснилось что анжи купил павлючееко? В теге павлюченко на чемпионат. com сроду такой информации не было
Валера Сычев
На любом спортсайте. На том же майл.ру.