Футбольное противостояние: Россия - Северная Ирландия
После ошеломительных успехов на Чемпионате Европы по футболу в 2008 году, весь мир и, конечно, наши болельщики смотрят на сборную России по спорту номер один – совсем другим взглядом. Это вполне понятно, ведь от команды ждут новых побед. Ну а матч «Россия – Ирландия» , прошедший в сентябре 2011 года болельщики ожидали с особым нетерпением: как покажет себя любимая команда в игре с таким сильным соперником?
Заказать билеты на «Россия – Северная Ирландия» – это чуть ли не мечта любого мальчишки. Тем более, когда этот матч является отборочным на Чемпионат мира и проходит в стенах стадиона «Лужники» . Стоит отметить, что такие мероприятия пользуются популярностью не только у болельщиков, но и у тех, кто желает на этом неплохо заработать. Это известная категория граждан, продающих билеты по завышенной цене рядом со стенами стадиона. Заказ билетов на «Россия – Северная Ирландия» через сеть Интернет дал возможность болельщикам не только попасть на интересную игру, но и существенно сэкономить денежные средства, поскольку купить билеты «Россия – Северная Ирландия» в билетных кассах было практически невозможно.
Футбольный матч «Россия - Ирландия 2011» показал: отечественная команда сильна и полна сил. 93 минуты игры, включая дополнительное время, Семшов и Павлюченко у ворот и в штрафной соперника. Неудачные завершения комбинаций от усталости. Болельщиков несколько огорчил этот футбол: матч «Россия – Ирландия» закончился в ничью 0:0.
Если смотреть полную характеристику матча и, учитывая желание нашей сборной победить, то, можно предположить, что психологический настрой, внутреннее состояние, эмоции игроков и планы Дика Адвоката сыграли не последнюю роль в итоге. Одно можно сказать точно, наша сборная – одна из самых непредсказуемых в мировом футболе.
Чемпионат мира 2014: отборочные игры.
Уже на протяжении многих лет футбол в Северной Ирландии перестал обычным видом спорта: скорее его рассматривают как национально достояние. Она внесло огромный вклад в развитие этого вида спорта известнейшими игроками, сильными клубами. Футбольных федераций с таким почтенным возрастом (почти полторы сотни лет) не много. То, что при жеребьевке отборочного турнира к Чемпионату мира 2014 года в зоне УЕФА именно команда Северной Ирландии стала соперником отечественной команды в группе F, является огромной интригой для болельщиков обеих команд. Эта встреча согласно календарю игр будет первой: домашний матч России состояться в сентябре 2012.
http://www.vip-kassir.ru/rossiya-severnaya-irlandiya/ заказ билетов...
Футбол
Билеты на Россия-Северная Ирландия в продажу не поступали еще?