Акинфеев, Габулов, Рыжиков.
Братаны, Игнашка, Анюков, Колодин, Алдонин, Зырянов, Жирков, Торбинский, Семак, Измайлов, Билялетдинов, Быстров, Щенников, Погребняк, Сычёв, Павлюченко.
Футбол
Напишите оптимальный состав сборной России...20 игроков.
Алик Арман
Алдонин?? Габулов?? Измайлов????Щенников? Сычёв????
Если бы Россия вышла на ЧМ и я был бы её тренером (заявка 23 человека) :
Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА) , Сергей Рыжиков (Рубин) , Владимир Габулов (Динамо)
Защитники: Юрий Жирков (Челси) , Ренат Янбаев (Локомотив) , Сергей Игнашевич (ЦСКА) , Денис Колодин (Динамо) , Дмитрий Белоруков (Амкар) , Александр Анюков (Зенит) , Сергей Паршивлюк (Спартак)
Полузащитники: Сергей Семак (Рубин) , Динияр Билялетдинов (Эвертон) , Марат Измайлов (Спортинг) , Владимир Быстров (Зенит) , Константин Зырянов (Зенит) , Игорь Денисов (Зенит) , Алан Дзагоев (ЦСКА) , Дмитрий Торбинский (Локомотив)
Нападающие: Павел Погребняк (Штутгарт) , Роман Павлюченко (Тоттенхэм) , Александр Кержаков (Зенит) , Александр Бухаров (Рубин) , Андрей Аршавин (Арсенал)
Алик Арман
Почему так упорно добавляете к составу очень нестабильных Паршивлюка,Измайлова,Дзагоева,Бухарова....да и Габулова???
Да и из старого состава далеко не все в кондиции.
АКИНФЕЕВ, МАЛАФЕЕВ, КОЛОДИН, АНЮКОВ, ИГНАШЕВИЧ, ТОРБИНСКИЙ, ДЗАГОЕВ, БИЛЯЛЕТДИНОВ, АРШАВИН, СЫЧЁВ, БЫСТРОВ, АЛДОНИН, СМЕРТИН
Алик Арман
??? Дзагоев и Сычёв???
особенно непонятно Смертин....он старше моей бабушки.
Вратари: Акинфеев, Габулов, Рыжиков.
Защита: Жирков, Янбаев, Березуцкие, Игнашевич.
Полузащита: Билелятдинов, Дзагоев, Аршавин, Денисов, Измайлов, Быстров, Зырянов.
Нападение: Павлюченко, Бухаров, Погребняк.
GK Sergey Ryzhikov
RB Kolodin
CB A.Berezutskiy
CB Ignashevich
LB Zhirkov
RM Semak
CM Dzagoev
CM Petr Bystrov
LM Alan Kasaev
ST Andrey Arshavin
CF Marat Izmailov
RB Kolodin
CB A.Berezutskiy
CB Ignashevich
LB Zhirkov
RM Semak
CM Dzagoev
CM Petr Bystrov
LM Alan Kasaev
ST Andrey Arshavin
CF Marat Izmailov
Алик Арман
П.Быстров? Измайлов с лавки???
А Касаев - это интересно....
акинфеев, 2 березуцких, игнашевич, семак, павлюченко, аршавин, сеньшов, погребняк, быстров, анюков, кержаков, денисов, дзагоев, жирков, биллядинов,
Алик Арман
семшов и Дзагоев по-моему не в тему.
у адвоката будет такой состав на 90%)
Акинфеев, Анюков, Игнашевич, Березуцкий, Жирков, Денисов, Зырянов, Семак, Семшов, Аршавин, Погребняк
З. Ы.: не уверен насчет центра обороны и семака)
Вратари: Акинфеев, Джанаев, Рыжиков.
Защита: Колодин, Жирков, Паршивлюк, Макеев, Игнашевич.
Полузащита: Билелятдинов, Торбинский, Дзагоев, Саенко, Денисов, Семшов, Быстров.
Нападение: Павлюченко, Сычёв, Аршавин, Бухаров, Погребняк.
Алик Арман
по мне, так Джанаев, Паршивлюк, Макеев,Дзагоев,Саенко, Семшов,Сычев и Бухаров...не тянут даже на уровень хорошего клуба,либо уже отработка - либо нестабильны....но ..у каждого свой взгляд...