Футбол
И как после этого наодятся люди болеющие за сборную России по футболу? Или я чего то не понимаю? Не патриот?
дело не в патриотизме) тут иной раз даже самые патриотичные прям патриотичные не выдерживают.. . просто есть люди, видящие что-то достойное в сборной, и люди, которым эта сборная не нравится ни по каким критериям. каждый имеет право.. . Вам не по душе, мне что-то тоже. но я болею: с надеждой, что многое изменится в нужную мне сторону. а если нет, то болеть за ярмарку тщеславных хамов тоже не горю желанием...
Я до смерти будув болеть только за Россию -как бы и с кем бы наши не играли Провалились опозорились игроки но не моя страна
Даже находятся те, кто болеет за сборную, но персонально против Аршавина)
Олег Войтович
Вот это напрасно. Аршавин типичный образец нашей сборной, не хуже не лучше в плане дисциплины и настроя, но техника у него вполне на уровне ИМХО
после чего? Вы что всерьез надеялись что мы бы обыграли Германию или Португалию, даже выйдя из группы? Мы просто находимся там где находится, а сетовать на отсутствие в сборной месси и роналдо по меньшей мере наивно.
За сборную России, если взять абстрактно, то, разумеется, буду болеть.
Но за этот состав, который сейчас, не более уже, не более после стыковых матчей на ЧМ. Мы все любим водку жрать, но когда ответственное дело, то можем воздержаться. А эти, бля, путёвку спокойно пропили на ЧМ. Ползали по полю в матче со словенцами.
Как можно вообще рассчитывать на них в дальнейшем?
В матче с чехами побегали и всё, остальное было ожидаемо. Спокойно ходили по полю в матче с поляками и греками.
Состав поменяют, то можно снова начать болеть.
Родителей как и Родину не выбирают.
Сборная отыграла так на что она способна, Голландия в своем составе имеет таких монстров, что и Аршавин в подметки не годится, и никто их не опускает, даже тренеру отставку не дали, я понимаю многие скажут что группа у нас была "как бы проходная",но кто это вдруг решил что Наша сборная "Должна была" пройти?
Сборной требуется реформа, КАПИТАН и с большой буквы, которого команда слушала бы с открытым ртом.
Олег Войтович
капитанов, которых команда слушает открыв рот не бывает
если конечно это не ЛФК, а капитан играл в первом девизионе
Я Команду Моей Страны люблю не за дипломатию и не за победы. Почему вы так легко готовы осуждать людей за то, что каждый день говорите сами?)))
Олег Войтович
Я не слежу за тем, что говрят футболисты. Я лишь изредка смотрю как они пинают мячик
неправильно вопрос прочитала)
Ну а что делать... Хотя сейчас спокойнее- наслаждаюсь ЧЕ ..и без валидола, летящих в телевизор тапков и мата... Хоть за это им спасибо- на контрасте все воспринимается иначе.
сборная России была и будет лучшей, всегда болей за нее и в радости и в горе поражений
Олег Войтович
золотые слова
после чего "этого"?
Олег Войтович
после всего.
Кого эти люди победили из серьезных соперников не считая товарищеских матчей? На моей памяти Голландию и Англию несколько лет назад..