Футбол

Мне на много больше жаль сборную Украины чем сборную России.. . почему так?

да наши дрищи-звёзды
Вячеслав Лыщик
Лучший ответ
Украина - молодцы! Образец для России
У меня такое же чуство. Это видимо потому, что ребята с Украины к своим болельщикам относятся по человечески, а не так, как сб. России к нам отнеслась http://www.youtube.com/watch?v=c84cAhoQbAs
Потому, что отношение к игре и к Родине у людей разное.. . Одни бились с лидерами до последней секунды, а другие ходили, как в штаны наложив и уступили лузерам....
Кирилл Громыко
Так хохлы играли до самого конца и играли достойно, а наши г****давы пешком ходили, уроды. Вот по этому и жаль хохлов.
Играли хорошо.. . И гол не засчитали, мяч пересек линию. Англичанам тяжело далась победа...
потому что Украина реально боролась.. . а наши так, на экскурсию приехали (((
Raul Iskenderov
потому что Украинцам была нужна одна победа и над кем - над АНГЛИЕЕЕЕЕЙ!
но они вышли ПОБЕЖДАТЬ!
А России достаточно было сгонять НИЧЬЮ в матче с греками... .
а они слили все и всех.

и потом - отношение.... к болельщикам. а что такое футбол без болельщиков??!! болельщиков нужно беречь ;-)))
РОссия это дворовая команда а тренер их кретин и фамиля у него дурная, почему адвокат а не прокурор??
Заур )))))
Я украинка сама, чуть не плачу сижу, боролись по-настоящему, до конца, старались, делали всё, что могли, играли для нас, для болельщиков, я горжусь нашей сборной несмотря на сегодняшнее поражение. Ещё и гол не засчитанный.. . Судейство никудышнее. Ну теперь болею за Италию, чтобы они разбили англичан.
А вот когда смотрела игру российской сборной - как будто играли не для страны, а для себя просто, как-то скучно было, казалось бы в решающем матче.
Так что вашему чувству есть объективное оправдание - искренне жалеешь того, кто прилагал усилия
Амангелди Тургунбаев русские просто играли так, какбудто мяч сам в ворота залетит, таков менталитет россиян, я даже понимаю их, если бы тогда был счет не 4-1, а скажем 2-1 их психология была быдругая, не расслаблялись бы так
Потому что украинцы старались. в отличие от российских футболистов
Василий Сурин
У тебя украинские корни!