Футбол
Сборная России по футболу отдыхает в Монте Карло. А почему народ не доволен?
Я не понимаю почему люди агрятся. Евро был сложный. Они заслужили отдыха. Отыграли в принципе не так плохо как могло бы быть. Нужно понимать что нам противостояли сильные команды. Англия сильна, Уэльс вообще в полуфинале. Элитные проститутки и элитное шампанское в элитном клубе Монте-Карло это конечно роскошь но для их спонсора (рос. нефтяная компания) это копейки. Поэтому порадуемся за ребят. Они заслужили. Мы проиграли, но бились достойно. Поддержим сборную, чтобы они показали класс на ЧМ-2018. Для Газпрома все эти шампанские, шлюшки и курорты это сущая мелочь. Поддержим нашу сборную! Вы бы сами попробовали сыграть с Бейлом. Да там их только Германия остановит. А наши молодцы! Один Березуцкий чего стоит.
Наша дворовая команда сыграет точно так-же) Ей заплатят хотя бы миллион евро?)
Василий
А-а-га! Щ-щ-аз!
МОСКВА, 6 июля. /Корр. ТАСС Артур Кутуев/. Вечеринка под гимн России, устроенная футболистами сборной России Александром Кокориным и Павлом Мамаевым после провального выступления на чемпионате Европы, порочит честь национальной команды.
А потому что не в Сочах гуляют, а деньги "сливают за бугром" А-а-бидна панимаещь!
Попались 2 придурка "на объектив" - не понимают (или насрать на всех) чем это обернется…
Николай Безусов
Они заслужили отдыха. А мы не играли на поле поэтому мы заслужили капейки.
пущай ко мне приезжают, я с ними водки выпью, все объясню
Василий
Они и шампанское по 500 евро за пузырь не пьют, а ты говоришь водки!
Водку - только с нормальными мужиками пить в радость!
Николай Безусов
Поддержим Кокорина и сборную!
Ох и куйню ты нагородил...
Наши мне понравились. Особенно Паркс, Жулио Сезар и Мнгуни. в воротах Монтекки, далее Каку, Писю, Мудода, Попеску, Бухенвальдер, Хулио Трепаться, Иржи Вырвал, Лапай Бабу, Брюс Гальтер и Пётр Иванов. Этого болгарского форварда приобрёли взамен отданного в аренду японца Ниро Иямы. в воротах Капулетти, далее Меркуцио, Пумба Юмба, Гениталер, Макаку, Орангутану, Шимпанзу, Какая Икота, Блябуду, Муму и Цеце.
надо на футбольном поле пахать а не по курортам ездить отдыхать)) с такой игрой как на Евро2016,надо трудиться на тренировках, улучшать свою игру если её нет а то они на поле отдыхают потом ещё после игры куда-то едут отдыхать))
Поменьше им платить зарплату чтобы не на что было ездить, пусть дома в России тусуются в Сочи том же за 5 копейк
потомучто Ибрагимович не разрешил
Николай Безусов
Швеция на ЧМ-2018 еще узнает где раки зимуют от России! На нашей Родине!
и правильно что не доволен
Николай Безусов
Надо поддерживать наших. Своих не бросают!!!
Потому что они проиграли с самого начала, позор сборной по футболу и играть разучились видать.... и за что им только столько платят.
Николай Безусов
Они трудятся с детства и противостоят сильнейшим. Надо поддержать наших!!!
Василий
Не разучились - просто не хотят! Вот вы уважаемый - хотите работать до 7-го пота?
Правильно! Нет! Скажете - да я, за такие деньги…. а они все равно - н-е х-о-тят ибаста!