Футбол
ЧМ2018 в России!!! Вопрос - Вы бы хотели, чтобы какие сборные играли в Вашем городе??? и почему???
Я бы хотела увидеть у себя в городе сборную Аргентины (потомучто там играет футбольный гений Лео Месси и стиль игры у сборной очень интересный) , ещё сборную Португалии (там класные игроки мирового уровня) , сборную Испании (ну тут всё и так понятно это на данный момент лучшая сборная в мире, линия атаки потрясающая ну и тренер классный) ну и конечно нашу сборную как бы хорошо не играли остальные я патриотка и всегда болею за РОССИЮ надеюсь к 2018 году наша сборная сможет на равных играть со всеми!!!!
Сборная Бразилия. Ну хочу Кака и других звезд "вживую" посмореть. Ну и прикольно ж Бразилия в Уфе, не в Саранске где-нить))
Хикматов Умеджон
Одолжи вувузелу :D
Я в Череповце живу, ближе только Вологда и Питер. Но в Вологде может быть база для команд.
Хотелось бы на той базе видеть или нашу сборную, или сборную Германии или Австрии. Или Украины хотя бы. Ну, просто интервью взять у их игроков
Германия и Италия и Россия
Насрать мне на сборные, я бы хотел бы чтоб у нас сыграли команды алкашей наркоманов, может людей с ограниченными возможностями. Так же компьютерные игроманы. Вот за них бы я поболел от всей души.
Я в Москве живу, у нас все играть будут :D
конечно Португалия!!! ведь я за нее болею!!!
В моём городе будет играть большинство сборных
надеюсь к нам приедет сборная Германии) ) если буду в то время на родине в Волгограде. а так живя в Питере надеюсь увидеть многих)))
испанию, японию, бразилию, россию, если я там буду играть!
Хочу чтобы в Саранск приехала Сборная Бельгии мы же с ней в группе H
Vitalik Ambarsumov
серъёзно? Мы разве с ней, мы как бы не играем
Vitalik Ambarsumov
ИСландию