Прекрасно! В Германии полей до фига, там даже матчи товарищеские играют другие сборные! Вон помните наш сбор перед ЕВРО?
Будем учиться у немцев реформировать наш футбол.
Футбол
Слыхали Новость Да! Быть ЧМ2018 в России Сама Германия Сказала Что Потдержит Россию в Этой Борьбе, Вы Рады ???:-)))
Это великолепная новость! Только бы ВСЁ получилось!!!!)))
очень! :)
не придёццо отборку проходить :)
Да конечно весть хорошая, но если Россия этот ЧМ ещё и выиграет, тогда вообще супер-пупер будет))
Надо строить стадионы. У нас стадионы суперкласса есть только в Москве. Теперь надо заняться их строительством в Казани, Самаре, Перми, Санкт-Петербурге. Не сделаем этого, будем плавать, як Украина с ЧЕ - 2012.
В общем надеемся на чемпионат мира, но работа предстоит большая.
ага))) ) немцы они вообще хорошие...)))))
Не самое главное, что у нас, главное, чтобы они выиграли, да если и у нас в стране. ТО ЭТО ПРОСТО ФАНТАСТИКА будет!!!!
Я этого и ждал. Они наши друзья!!!!
Да конечно весть хорошая!!! Будем надеяться)))))))).
вот счастье чиновникам привалило! если будет у нас чемпионат мира 80% средств разворуют
Хоть таким образом попадём но ЧМ. минуя отботочные. Только лажа это всё. Фантазии у тебя бурные.
Конечно, оооочень!!!!
Да, конечно это отличная новость-огроменный шаг к развитию нашего футбола. Ведь только так наверное можно заставить наши власти заняться строительством стадионов, баз и т д. Вообще для меня конечно новость была то что мы вообще заявку подали-это д такие большие деньги стоит.. одна заявка обходится в несколько миллионов долларов.. но надеюсь это окупится и Россия наконец то станет настоящей футбольной страной! Если успехи на евро будут, то конечно я буду рада что чм у нас, но если нет... мне кажется все уже веру в сборную потеряют и будут ждать только позора.. но верим и надеемся)
ооооуууу даааааааааа)))
хорошо бы..
Да х... з....
Ссылку кинь!