Футбол

вот многие говорят что Россия не спортивная страна а тут универсиада в казане сочи 2014 и теперь чм2018 у нас ну как вам

Вот когда выступим достойно на этих турнирах, тогда и будем говорить, что мы- спортивная страна.
Владимир Бетехтин
Лучший ответ
Интересно, какую подлянку теперь попытается выкинуть балабол Златко Захович?)))
Чему радоваться-то? Только благодаря этому жребию наша сборная всё-таки сыграет на ЧМ! А сами-то выйти из группы не могут - силёнок, а вернее ума, нет! Из-за Олимпиады бюджетные средства, которые могли пойти на пенсионеров и бюджетников, улетят в карманы чинуш, теперь ещё и к 18-му году придумают прекрасный механизм обворовывания по-законному пути населения! А 80% как жили нищими, так и будут жить! Гордиться-то надо не помпезными событиями, а уровнем жизни людей, а он у нас где-то между Казахстаном и Нигером!! ! Место-то 127!!! Это что, гордость что ли? А детский спорт! Много ли в стране спортивных школ, строятся ли новые стадионы и доступно ли вообще занятия спортом большинству населения? А? Об этом почему-то никто не желает задумываться! Я не верю в то, что наши спортсмены выступят суперудачно! Блеф! Только одни слова!!!
Если у человека в шкафу стоит сто книг это ещё не значит что он их все прочитал.
Сулим Байсуев
В любом случае Россия --великая спортивная держава, даже если бы не была хозяйкой ЧМ, олимпиады и т. д.
Vitaly Rafayevych
Согласен с Михаилом.... я на 100% уверен что наша сборная из группы даже не выйдет... я буду ржать если такое будет
Sadik Sadik
просто супер))))
наверное кто-то постарался?