Мне кажется, победа в Сочи важнее, да и шансы наши там намного больше...и состав классный, первые два звена только чего стоят, во главе с Ковальчуком)
И где больше шансов? Понимаю, риторический вопрос, но все же)).
Футбол
А что важнее в 2014 году для нас (для русских) - победа сборной в Сочи (хоккей) или не облажаться в Бразилии ?)
Сочи и только оно. Россия претендент на золото,а в футболе сами все знают,что даже при супер игре потолок это 1/4.
Леха Спигин
Привет, Игорь) Согласна! До финала должны 100% доходить.))
Не в шансах дело, а в том, чтобы результат итоговый был!
Откровенно говоря, российская хоккейная дружина внушает больше оптимизма...Российская футбольная сборная прошла на ЧМ в Бразилии с первого места, но эйфории по этому поводу - не наблюдается...Всё потому что последний матч сборной с Азербайджаном зрителям не понравился... Какой-то пофигизм был. Может потому что матч этот уже ничего не решал
футбол люблю, поэтому удачное выступление в Бразилии важнее.
Наплевать на обе сборных. Мне нужно штобы СКА кубок Гагарина выиграл
В сраку то Сочи.Успех на Мундиале конечно важнее.Гораздо больше эмоций положительных принесет стране ,если сборная России дойдет до 1\4 финала,например.Тогда вся Россия повально будет лежать несколько суток.Отходняк будет. Не нужно я думаю описывать эмоции российских людей после удачных игр сборной России по футболу.Если даже выиграем групповую игру в группе-эмоций будет УЙМА,а если выйдет в 1\8-то вообще крышу снесет.Пусть Россия 5 раз подряд станет ЧМ по хоккею-это несоизмеримо с эмоциями при выходе сборной из группы Кубка Мира. Что творилось после Голландии в 2008 ,я думаю,напоминать не надо.Никакой хоккей и рядом не стоит с таким успехом
Леха Спигин
Ой вранье. Ни один успех на ЧМ по футболу не сравнится с олимпийским золотом
У хоккейной сборной больше шансов)) хотя если нашим "футболёрам" постараться, то может 1\4 дойдут, а дальше, видно будет)