Футбол

Йоахим Лёв может возглавить сборную России.. . Вы за или против? Я пока лично сам не определился.

Руслан Аипов
ещё Сэр Алекс Фергюсон очень хочет))
Мусо Каримов
Лучший ответ
Руслан Аипов Вагон Орбита везём)) А вы жвачку вообще любите? Я так не люблю...)
Лёв фетишист он козявки ест.
Vania Masepiuk насчет козявок правда сам по тв видел
Марк, для меня главным является то, есть ли у тренера результаты и как долго
он работает со сборными. Лёв меня устраивает))
Eduard Lutsu
против.. ЧЕ -2012 показал, что ЛЁВ не такой классный тренер: в нужный момент ему не хватает собранности и интуиции..
сми чичас бредят подождём до вторника
я хочу чтобы он возглавил украину
Сергей Антонов
Конечно я за Лева. Этот тренер входит в 5 сильнейших тактиков планеты. Очень сильный тренер. Также не против Гвардиолы и Капелло. Нужен иностранец. Но лучше Лева не найти. Потом Пеп-потом Капелло
Мурат Жакишев
Так Писарева же вроде назначили?
Я скорее за Лёва, чем против. Германия мне более менее нравится именно этим составом и под его руководством.
Да и какая разница, какой национальности тренер? ! Главное, чтобы грамотный был и титулы имел! А Лёв-как раз такой!
конечно было бы хорошо только наврятли он шило на мыло поменяет )))
Я "За", только вряд-ли это случится.
Саня Петрофф
Лучше бы Гвардиолу))) ) Хотя ...ну.. Лев ...тоже сойдет))))
я против! Россию хай какой-нибудь Слуцкий тренерует
Grigor Bdoyan
я протестую
Нафиг он нужен пускай в своеёй сборной разберается почему италии проиграли. . Вот если Гвардиола придёт это будет круто! Тогда Раша точно забегает
А как его примут фаны? НЕМЕЦ! у руля российской сборной! Да если они в Турции немцев на 9 мая бьют.. .
КАк по мне ето хреново. Мой любимый игрок Клозе и он любимчик Лева. Может случится так, что следующий тренер не будет выпускать его на поле, аему ещё 2 рекорда бить