Футбол
А если Гус за два-три месяца до Евро возглавит СБОРНУЮ РОССИИ... Вы как к этому отнесётесь?
Проснусь, перевернусь на другой бок и дальше буду спать!
Нормально отношусь Удачи и триумфа на ЕВРО пожелаю от души
Пора прекратить смеяться над бедной сборной.
Тогда точно перестану футболом интересоваться.. Полностью
Честно говоря крайне не желательно, Дик сейчас вроде нашёл подход к команде и игроки к ниму уважительно относятся, да и игра в последних матчах настраивает на оптимизм..
глупость
уже отрицательно. уж от кого, а от Хиддинга такой тупости (переход в Анжи) не ожидала. меня вообще стали бесить спортивные новости, в которых Анжи всех купил. задолбали. Гус сидит и тоже под "я просто люблю футбол! " косит.. . Янусы! все Янусы!! ! пусть сидят и скуднеют в своём Анжи и не лезут ни в сборную, ни в клубы РПЛ. фу, противная продажа футбола! не надо Гуса в сборную. ни Адвокаата, ни Хиддинга. первый пусть свой контракт дорабатывает и проваливает. всё, хватит. весь футбол в цирк превратили.. . какие это профессионалы, если они как незнамо кто в проруби.
p.s: матерь Божья, о чём он говорил!!!! мне такого счастья (чемпиона Анжи) никогда в жизни не надо.

не будет этого
Плохо! Почему это Хиддинк должен везти команду на Евро, когда как всю работу проделал Адвокат, нечестно это к нему, да и к самим себе.
Случайно не Гус был во главе Реала, когда они Спартаку продули? Не, нам такой не нужен.
Никак
Как-то пох!
Да не будет этого... с чего ты взял то... за даже поражения во всех товарищеских матчах перед ЧЕ, никто Дика увольнять не будет
Это будет не серьезна.