Футбол
А смог бы Бердыев тренировать сборную России, и что бы из этого вышло?
Ну хуже бы не было.... может даже и получше)
Ну не сразу, но к следующему ЧМ, думаю Сборная могла бы бороться за победу) Тоже самое было б если б Красножан тренером б стал. Команду бы долго строили, но построив, она бы стала одной из лучших способной обыгрывать самых лучших)
Сборная Татарстана.. . может, это и к лучшему...
он не хочет, но мне кажется-игра возможно в защите была понадежней, но в целом-еще более скучной. Игроков то класса Домингеса у нас пока нет
Смог бы, он же тренер.... вышло бы тоже самое: Поймите, не тренер играет! А футболисты, если их так можно назвать! пусть хоть сам Фергюсон будет, Русских не исправить!
конечно смог бы, состав был бы другой, игру поставил бы сборной, Рубин неплохо в лиге чемпионов смотрелся ведь, так что думаю справился бы
смог но он туда не пойдет.
Он бы игроков в сборную вызвал, а после парочку ГазПрому продал...
Не знаю)
Смог бы)
Дик мне все равно не нра ((
Смог бы)
Дик мне все равно не нра ((
да надо его. . юридическое лицо вообще не умеет рулить командой
Смог бы, как и Чапаев в одноимённом фильме, мог и армией, и фронтом командовать, и только в "мировом масштабе" из-за незнания языков спасовал.. . А Бердыев отличный стратег и великолепный специалист, так что мог бы тренировать и сборную...
Думаю, у Курбана Бекиевича хватило бы опыта. И вышло бы довольно неплохо, но сейчас об этом рассуждать бессмысленно.
я думаю это лучший вариант на данный момент, Бердыев привел бы нас к победам!