Футбол

Зачем или почему Гусс не захотел тренировать Сборную России?

Bobur Ahmedov
Дело в том, что он - один из самых успешных тренеров, достигший многого. При этом он помог достичь многого другим. Он настолько авторитетен, опытен и гениален, что имеет права позволить себе что-то новое.
Далер Мукарамшоев
Лучший ответ
С нашими футболистами он получил колоссальный шок, такого подарка он не ожидал и думаю всю сборную надо менять за их хамство и неуважение к стране и болельщикам.
Посмотрел вчера Человек и Закон, вот и не стал
Павел Пылев
да потомучто ваши проиграли Словенцам
не вынес он такого позора
вот и уехал подальше!
ответ напрашивается сам за себя, потому что он Гусь
Нуржан Nurj@n
ему важна репутация а сборная России это кот в мешке...
а смысл? нет прогресса ) зачем ему портить свой авторитет
Просто позорится не захотел
Вадим Цой
А он её тренировал?
Игорь Везучий
А смысл в этом есть? думаю нет! он уже вё сделал для России что мог, ЭТО КАК У НАС ПУТИН СКАЗАЛ ЧТО ПРЕЗИДЕНТУ НЕЛЬЗЯ ОТБИРАТЬСЯ НА ТРЕТИЙ СРОК)))))) ) Это может негативно отразится)
Думаю он понимает прекрасно что нужна свежая "кровь", идеи и тп.) )
Далер Мукарамшоев "Свежая кровь, идеи" - как раз главная проблема сборной России. Нет постоянного тренера.
Не может пить стоько как в сборной РФ пьют
Сергей Тен
Потому, что команда не слушается его, не отдыхает перед матчем, а кутит в где-то.