Футбол

правильно ли голосовать за роспуск российской сборной по футболу на сайте голосования?

Кирилл Кошман
Начнут готовить молодых реально.
Ruslan Stamov
Лучший ответ
В этой стране любые голосования бесполезны...
Кирилл Кошман зайди на https://www.change.org и сам посмотри чего люди, если им надо, добиваются ☺
Полагаю, что неправильно. Придет новый тренер со своей концепцией на игру и наберет под эту концепцию новых игроков. Однако эта петиция о роспуске сыграет положительную роль и чиновники от спорта задумаются .

Быстрый рост желающих распустить сборную объясняется как ее проигрышем на чемпионате Европы по футболу, где не выигран ни один матч, так и скандалом с футболистами Мамаевым и Кокориным, которых «застукали» в клубе Twiga в Монте-Карло.
абсолютно правильно
Валера Фадеев
Причём тут роспуск? Придёт новый тренер и соберёт новую сборную. Захочет - старых долбаёбов позовёт, захочет - новых ослов. Это ЕГО дело и ему отвечать...
Правильно. Половину из них пора на пенсию отправлять, бегать не могут, только пешком передвигаются.
я уже проголосовал. Да, толку не будет, но пусть футболисты и тренера знают, что мы терпеть их бездарную игру, от которой блевать тянет, не хотим и не будем. КОЗЛЫ !!!
Андрей Баулин
Толку нет
Кирилл Кошман там уже 490 000 проголосовало за роспуск
Как будто они от этого лучше станут играть
Толку не будет, но голосовать, правильно.
Будем молчать, вообще ничего не изменится. Они после отпуска ответят (как у нас иногда принято) "Как платите, так и работаем", им подкинут деньжат, в следующем сезоне они один, ну два гола забьют для приличия и всё пойдёт по кругу. Гнать всех до одного взять таких же начинающих тренеров.
Жопашники