Футбол
Как прокомментируете слова тренера сборной Азербайджана Фогтса?!
Главный тренер сборной Азербайджана накануне отборочного матча против команды Германии заявил, что надеется помочь своим соотечественникам в заключительной встрече с Россией. - Почему вы уверены в том, что Германия станет первой в группе? - Потому что русские очень уважают немецкий футбол, - приводит слова Фогтса azerisport.com. - Не надо боятся искусственного газона "Лужников", поле там почти ничем от натурального не отличается. Советую Германии играть против россиян внимательнее. - Азербайджан может помочь Германии, в случае если подопечные Йоахима Лева все же проиграют в Москве? - Матч против в России в Баку будет необычным. Хоть до него еще есть время, это можно сказать с полной уверенностью. Еще перед матчем в Москве, я чувствовал, как мои игроки готовятся к нему. В октябре на поле главного стадиона Азербайджана будет очень жарко. Конечно, было бы очень неплохо помочь Германии.
пиздобол он че сказать и немцев порвем Азеров вообще сравняем с землей но надо в начале с Уэльсом разобраться
Николай Шевцов
Ха-ха!!! Факт пиздобол!!! Небось забыл что Азеры играть не умеют!!!)
Днём раньше, нападающий Азербайджана Джавадов дал аналогичное интервью... .
Нападающий сборной Азербайджана Вагиф Джавадов, отвечая на вопрос о том, на сколько очков можно будет рассчитывать в последних трёх матчах отборочного турнира чемпионата мира-2010, отметил, что его команда постарается одержать победу над Россией.
"Победа над Лихтенштейном воспринимается нами как нечто само собой разумеющееся. В Баку можно победить и россиян, в этом нет ничего сверхординарного. Мы хотим побеждать: другое дело, что нам очень сильно не везёт", - цитирует Джавадова Azerisport.
7 сентября 2009 года, понедельник. 21:05
Источник: Azerisport
Я считаю, что это "тёплый воздух изо рта"))) В победе россиян в Баку, сомнений нет и не
должно быть!!!
Источник: Azerisport
должно быть!!!
мечтатель он, как его земляки Маркс и Энгельс!)))
Пусть этот Фокс за свой Азербайджан переживает. За весь отборочный турнир пока только 1 гол забили. Завтра немцам несомненно поможет. А мы сами справимся. Без всякой помощи.
Николай Шевцов
Золотые слова!!! Респект!
немец хочет помочь немцам, ничего необычного!
ну как еще можно комментировать слова кроме того что он немец и естесственно если бы сказал обратное то кем бы его считали на родине? а так ниче страшного не будет. обыграли англию обыграем и немцев
Он же не будет говорить: Россия и Германия порвут нас.
Всё возможно