Футбол
Адвокат досвиданья спасибо что ты испоганил нашу сборную мы тебе это не простим! Кто следующий тренер у нас будет? Гус?
ну когда уже в РОССИЙСКОЙ _ РУССКОЙ сборной будет РУССКИЙ ТРЕНЕР??? ?
Валерий Ситько
не тот ли тренер, который после проигрыша израилю в отставку подал? или тот, который при счете 1-6 команду бросил? да, достойные образцы для подражания, спора нет...
При Гусе вообще в Мариборе всю ночь пили и пролетели не попав на чемпионат мира.... Нах. все эти Голландцы
Адвокат уже предварительно предвидел этот исход и уже загодя принял решение уйти из сборной, чтобы не выгнали с позором. Хоть в этой мудрости ему не откажешь.
очередной Гусь!!
адвокат самый конченные мудачок из всей голландии. ставил сраную писклю постоянно в основу.
То что мы просрали это случайность, до этого при Адвокате ни одного поражения. Эта сборная должны была как минимум играть в четвертьфинале. Но не судьба. Виден прогресс России в футболе за последние годы и это главное. Надо готовиться к 2014 году и забыть это поражение.
При чем тут Адвокат???? Пора уже наконец смотреть в корень и спрос делать как с игроков так и с чиновников. Игроки тоже по сути дела не виноваты я ихнее лица вижу одни и тех же на протяжении многих лет будто бы в России кроме них в футбол не играет и из молодежи не кто не подрастает. Во первых необходимо спросить за это с Фетисова второе спросить за такие действия с президента футбола, вернее не спросить а уволить.
собирались вроде ставку на своего делать.. ведь на ЧМ-2018 медальки уже отливают.. как раньше-партия сказала "Надо! " - комсомол ответил :"Есть! "..а нахер есть, когда надо играть)
А было что поганить?
Rinat Sailybaev
он должен был пол команды сменить а он всё оставил у него состав один и тот же был без разнообразия
главным тренером сборной РОССИИ должен быть КАРПИН.
Адвокат нормально все сделал, это футболисты в своей голове вышли из группы, по твоему наши без адвоката бы чехию не выиграли бы?
кто то из шведов