Футбол

что будет с нашей сборной?гус остался или нет?

гус остался или нет?
Да ни чё хорошого! Гус сказал до Февраля подумает уходить или нет
Вячеслав Копылов
Лучший ответ
Зачем нужен Гусс для бездарей!
Дима Ким
Он уже в Челси пристроился техническим директором ...
Дархан Kultaev
Гусс пока окончательно не решил, быть с командой или оставить её! Сейчас вот сложилась такая сложная ситуация и наверно ему лучше уйти и тренировать какую-то элитную команду, а не Сборную!
Денис Устинов
А ему это надо?
Продолжать возиться в нашем скотном дворе.
Измазали в говне по самые помидоры!

Впрочем, с этой сборной, с этими хреновыми игрулями у Гуся есть шанс сотворть чудо и поиметь всех!
У всех бывают поражения, своё Ватерлоо. Но возродиться и поиметь всех - вот это сила, на которую только Гуус и способен. Жаль, если Гусь сломается.
Жаль, если он бросит нас, решив, что мы уже безнадёжны.
Хотя и не удивительно.. .

Потому что Гуусу элементарно просто не дали времени на работу со сборной!
3 дня перед решающими стыковыми матчами - это называется издевательством!! !

Ладно, ждём-с
У Гууса контракт до июля, с оговоркой, что в случае невыхода сб. Росиии на ЧМ-10, он в любое время имеет право рассторгнуть контракт. Поскольку деньги Гусю платит не РПФЛ, а лично г. Абрамович через НАФ, Гуус не имеет никаких обязательств ни перед РПФЛ, ни нашей страной.
Его работу оплачивает исключительно г. Абрамович.
РПФЛ само заявило года два назад, что денег на оплату контракта не имеет.
г. Абрамович заявил, что и дальше согласен оплачивать работу Г. Хиддинка в сборной.

Поэтому вопрос только в том, найдёт Гуус Иванович в себе силы продолжить работу с нашей сборной.. .
Ему же 63....
А такие плюхи, при отсутствии элементарного выполнения обещаний со стороны РПФЛ наводят на мысли.. .

Но очень уж хочется Гуся! И что б он всех поджарил!
Давай Гуус! Россия с тобой!
Наш человек!
И ты в чём то понял нас, и мы тебя приняли! Мы верим в тебя! Мочи их всех!
Остался, у него контракт до июля 2010 года.
Сказал что в яннваре феврале даст окончательный ответ. А наши его уже в самолете уговаривали
Наша полетит нат 15 место! Всё у ней отдых и Гус Хиддинг остался!
О чем речь е мое! какой февраль!
Уже назначили нового тренера сборной России!!!! а Гус к сожалению ушел (((
Гуся выгнать