Нет. И я могу своё мнение подкрепить. Во-первых бронза на Евро-2008 конечно успех и его очень долго ещё не забут, но.. . посмотрите кого мы выиграли. Грецию, у который средний возраст состава наверное за 30. Швеция, у которой есть один игрок который примерно уровня нашей сборной, это Ибрагимович, но и то он был с травмой. И Испания, которой мы проиграли крупно.
Дальше лучшая игра при Гусе и то одна. И опять проигрыш Испании.. .
Ну, какие ещё матчи предложите?
Россия-Англия (2:1)? Нееее.. . там мы хоть и выиграли, но класс команды ощутим.. . первый матч, напомню мы просрали 0:3 этим всё сказано.. .
И что я запомнил при Гусе.. . проигрыш Словении, УГ против Андорры, Лихтенштейна, Азердбайджана.. . Ни одной после Голандии победы над грандами (ни одной (!!!) если хотим считаться грандами то нужно побеждать), невыполненая задача выход на ЧМ и много много мелочей.. . Гус то в ЧЕлси работает, то в России.. . деньги получает у нас 7 лямов за год. . этож какие деньжище!! !
И кстати Гус уже не внашй сборной, мало денег просто РФС предложила, видите ли за НЕ выход на ЧМ Гусу нужно платить столько же сколько надо было, а за чуть победу то + бонусы.. . Вот как то так...
Футбол
Хотели бы вы чтобы Гус Хидинк остался в нашей сборной по футболу?!
Всё его нет...
ХОТЕЛА бы, но мой голос, увы, НИЧЕГОШЕНЬКИ не значит для его решения перейти!!! !
ну что ж-он был отличным тренером для нашей сборной!))
Да, он хороший тренер)
не самый плохой вариант, но Слуцкий лучше
Конечно, хотелось бы)
Конечно да да да Он самый классный тренер!!!!
канечно хотел бы
нет
Хотел бы! Что бы мы на этот раз выиграли Евро
=((((( он уходит
da