Футбол

Если бы Зидан поиграл за нашу сборную, мы могли бы подняться выше?

Князь Владимир
Если и выше, то не на много.
Александр Батенёв
Лучший ответ
Даже если бы сам Зидан играл в нашей команде, мы бы не поднялись, футбол это коллективная игра, тут нужна действовать сообща, один игрок ничего не решает! "Нужна команда!! " - Вот именно, команда, а у нас её нет....
Иван Дмитрюк
Ему скоро на пенсию)))))
Жека Саяпин
Один в поле не воин… нужна команда!!!
Edik Ferecov
неееееееееееееееееееееееееет!!!!
Dimas *
он уже на пенсии и с чего бы Франции менять на Россию? Это ж каким идиотом надо быть.
один игрок погоду не зделает
Мы и без него скоро первыми будем везде. Ещё год другой стабильности и всё!
Мы и без него хорошо играем и будем лучше играть!!!
Россия и без него получила бронзу на евро а Франция даже из группы не вышла!
Князь Владимир Так без него и не вышла.
Один Зидан на весь исход игры повлиять не может. Надо чтобы вся команда НОРМАЛЬНО играла, и всё :)
Конечно нет! :))))))) Дело же совсем не в Зидане, и мы все это прекрасно понимаем.. . :)
Не уверен Но в драках мы бы всегда выигравали
он максимум может сыграт за алжир а не за россию
Конечно! Всем с головы в грудак и всё! Шучу. Конечно нет. Зидан не при чём. Нужен хороший коллектив, персонал. Дело даже не в индивидуальном мастерстве, а в сплочённости колектива
однозначно-да, у него ДУХ ...
Было бы хуже, сборная играла бы на него. а так мы все равны и не победимы!
зидан это 1 игрок в команде их целых 11,он 1 ниче не сделает !