После незасчитанного гола «горожан» в конце первого тайма Блохин демонстративно аплодировал в адрес скамейки запасных армейцев. После свистка на перерыв тренеры продложили выяснять отношения у входа в подтрибунные помещения, и Газзаев попытался ударить украинского специалиста.
Тренеров разняли только подоспевшие арбитры, а также представители милиции, находящиеся на стадионе.
После матча, который закончился разгромной победой ЦСКА над "горожанами", тренеры отказались обсуждать произошедшее. Валерий Газзаев сказал, что это были "всего лишь эмоции" и не стал акцентировать внимание журналистов на инциденте, тогда как Олег Блохин сделал вид, что не понял вопроса журналиста.
Там вроде как без слов было, поэтому я могу лишь только догадываться о том, что, кто, кому сказал... разговоры были уже только после матча в интервью...
Футбол
О чём и как ругались Газзаев и Блохин в перерыве матча ЦСКА - "Москва"? Желательно привести выражения и того и другого.
Илья Илья
Спасибо за плюсик! :-)) Ну и за ответ тоже. Получишь наверное от меня десятку. :-)
Илья Илья
Обещал - даю :-)
После матча в протокол в графе "Замечания по проведению игры" была внесена следующая запись: "В перерыве матча между главными тренерами команд Валерием Газзаевым и Олегом Блохиным возникла словесная перепалка с использованием оскорбительных выражений", - сообщает Спорт-Экспресс.
Они морозятся, типа ничего не было.
Вот что Блохин гворит:
Вопрос: Что случилось в подтрибунном помещении в перерыве матча?
- Что?
Вопрос: Перепалка с главным тренером ЦСКА…
- Что вы говорите…
Вопрос: Так говорят об этом…
- Кто говорит? На улицах?
Вопрос: Люди, которые рядом были…
- Кто именно?
Вопрос: Вы подтвердите факт перепалки?
- Что подтверждать?
Вопрос: Факт перепалки.
- О чем речь?
Вот так))
Они морозятся, типа ничего не было.
Вот что Блохин гворит:
- Что?
- Что вы говорите…
Вопрос: Так говорят об этом…
- Кто говорит? На улицах?
Вопрос: Люди, которые рядом были…
- Кто именно?
Вопрос: Вы подтвердите факт перепалки?
- Что подтверждать?
Вопрос: Факт перепалки.
- О чем речь?
Вот так))
После розыгрыша штрафного Стрелков протолкнул мяч Годунку, и тот забил. Боковой судья, поразмыслив какое-то время, поднял флажок, определив положение "вне игры". Возмущенные этим вердиктом арбитра футболисты "Москвы" устремились к боковому выяснять отношения. Выскочил к бровке и Блохин, где составил компанию постоянно находившемуся там Газзаеву. Страсти накалились. "Руками там махать надо, а на меня не надо", – возмущался Блохин. На поле тоже ситуация обострилась, начали возникать стычки. К радости для судьи Лаюшкина, тайм подошел к концу. Однако события продолжили разворачиваться в перерыве. По информации Sports.ru, Блохин и Газзаев стали выяснять отношения в подтрибунном помещении, где едва не дошло до драки. Тренер армейцев попытался организовать с оппонентом боксерский поединок, но подоспели стоящие на посту даже в свой профессиональный праздник работники милиции и разняли конфликтующих.
Они обсуждали, сумму, которую Блохин, должен отдать, что бы небыло разгрома. В сумме не сошлись, о чем и говорит результат матча