смотрю на игру и офигиваю от бездействия Рамоса. не ужэли он не видит-что Григорьев поплыл и все атаки и два гола идут с его фланга. самедова. просто его как щенка делает. изза этой нервозности и на всех игрокоф ЦСКА эта хворь навалилась. оборона вся дрожит-липовая оборона сборной-трещит по швам. Красич с перепугу выйдя один на один-вместо удара-какуюто поперечную передачу делает. мну бы ща запустить в раздевалку-ох покрошил бы ща пол состава на мелкий венегрет.
НУ А РАМОС ПО ХОДУ-та жэ Сика. приехал за баблом и не более. ни кто его не сплавляет-он по ходу сам тормоз. не как не поймет какой состав на матч надо ставить.
Футбол
Кошмар!!!!Что вообще происходит в матче ЦСКА - Москва?
Андрей Крестьянинов
Серег, это так же, как мы вашим 5 - 1 просрали в прошлом году. Вот у ЦСКА точно такая же игра как тогда у Спартака.
Нет цензурных слов!
я ваще в шоке от коней!! ! блин один на один Москва уже раз 20 выходила! там один Игорь пытается спасать свою команду... пипееееееееец... ну я всего ждала от сегодняшней игры но не такого...
Я не знаю. . Это пипец... .
Слов нет... .
Ну нереально это плохо.. .
На фиг Григорьева, Корвальо и Нецида. . Они ничего не умеют... .
Я просто охреневаю.. =(((((
Слов нет... .
Ну нереально это плохо.. .
Я просто охреневаю.. =(((((
Столичный договорняк !!!
Да, с такими игроками сборной (из состава ЦСКА) у Словении не выиграть.
главное чтобы у спартака выиграли
я конечно за москву, но цска мне уже жалко
Горажане молодцы!
Рамоса сливают.
Цска лодыри!!!!
может договорняк? на фиг зарубежных тренеров даёшь наших