Футбол

Спартак - чемпион? ! Красно - белым в очередной раз указали их истинное место.

Yyury Kovalenko
Дааа Свинью пустили на шашлык.... НЯМ НЯМ НЯМ
Александр Отроверхов
Лучший ответ
Yyury Kovalenko Ага!
Традиционно))))
Спартак-не клуб
Спартак-оно
Об этом знают все давно!
Кроме тупорылых понтов в лице их свинорылых "фанатов" - пустота....полная!
....после НЯМ, НЯМ....можно было добавить " в очередной раз"
Киндер смотрел матч и выдал пёрл-Спартак-Бардак!
ахаха)) ) ну вы насмешили)
Aklimov
У них еще перед выходом на поле лица были как у приговоренных к расстрелу. Особенно у Диканя.
Леонид Квасков
у Вас проблемы? Хотите поговорить об этом?
Yyury Kovalenko Проблемы у "Спартака"))))
А другого и быть не могло. В "Барселоне" играют Футболисты, а в "Спартаке" - футболисты. Разница понятна? И это касается не только "Спартака", а всего российского футбола.
Игорь Маковий
....на место среди тысячи других команд, которые не могут обыграть лучшую команду мира - Барселону. Это место - среднестатистическое, не позорное и не почётное, закономерное.
проиграли лучшей команде мира, а вы реагируете как будто они Аику дома 2-0 слили или Малаге 3-0 влетели!
Вадим Ягофаров Вообще то если сравнивать 2 команды Спартак и Барселона, то по итогам сезона 2011/2012 они обе заняли 2 места, Зенит вообще чемпион России, а проиграл 4 команде Испании 3-0, тут речь идет об уровне чемпионатов. Насколько уровень российского ниже, если чемпион России не выйдет из группы. А если бы Зенит попал в группу чемпионо, где Реал, Боруссия, Аякс и Мансити? Наверное вообще 0 очков было бы на выходе, и это чемпион страны. Уровень РПЛ на нуле если не ниже. Халк умрет в зените если не свалит из этой команды. Он деградирует и за нормальные деньги его никто не купит!!!!
Вообще то если сравнивать 2 команды Спартак и Барселона, то по итогам сезона 2011/2012 они обе заняли 2 места, Зенит вообще чемпион России, а проиграл 4 команде Испании 3-0, тут речь идет об уровне чемпионатов. Насколько уровень российского ниже, если чемпион России не выйдет из группы. А если бы Зенит попал в группу чемпионо, где Реал, Боруссия, Аякс и Мансити? Наверное вообще 0 очков было бы на выходе, и это чемпион страны. Уровень РПЛ на нуле если не ниже. Халк умрет в зените если не свалит из этой команды. Он деградирует и за нормальные деньги его никто не купит!!!!
Akif Cafarov