Футбол

CAS оставил в силе запрет УЕФА на матчи российских сборных и клубов.

Капец российскому футболу?
Я б не сказал капец, но типа того. Нам просто надо поменять мышление, как говорил в своё время Горбач пятнистый (слушайте, Горбачёв всех переживёт, Жирик при смерти, Ельцина давно нет, а этот живее всех живых): нам нужно новое мЫшление (ударение на первом слоге). Нам надо перестать заморачиваться на сборной, потому что сборная никогда и ничего не выиграет, нам надо перестать заморачиваться на еврокубках, по той же причине. Посмотрите на американцев, у них есть американский футбол, в который никто в мире не играет, но им по фиг, у них есть бейсбол, и им опять же по фиг, что эту игру в Европе не понимают. У нас есть национальное первенство по футболу, есть первенство, где не отнимут ни флаг, ни гимн, где всё по нашим правилам. Страна в изоляции была, в полной изоляции с 1917 по 1945, жили как-то, и чемпионат по футболу был, и никто не заморачивался на тему: а как наша сборная сыграла б на чемпионате мира в Уругвае? Не участвовали и в олимпийских играх. Кто на эту тему страдал? Если не начнётся третья мировая, нашему народу на пользу изоляция пойдёт, мозги может станут работать. А то ведь стали сырьевым придатком Запада: нефть, газ, лес, но лес на Восток, в Китай. Нормально всё, главное - чемпионат России продолжается, а значит, не капец, но типа того. )))
Константин Лаппа
Лучший ответ
Подборочку посмотри, настроение подними, этого и следовало ждать . .
https://www.youtube.com/watch?v=zBS7HITgnr8
Urri Hodovani
Всё куплено
Решение которое стоило ожидать
Alex Sander