Полузащитник ЦСКА Элвер Рахимич в разговоре в корреспондентом «СЭ Интернет» Маратом АРАСЛАНОВЫМ выразил мнение, что матчи 20-го тура премьер-лиги, запланированные на середину декабря, необходимо перенести на весну следующего года.
Футболист при этом подчеркнул: в Москве лишь в «Лужниках» поле позволяет проводить матчи премьер-лиги в это время года.
Футбол
Элвер Рахимич: «Лучше перенести матчи 20-го тура на весну» Вы согласны с Рахимичем? вн
Рахимича я понимаю, на лавке то в минус 10-15 холодно будет, однако
Максим Семёнов
хахаха+10 точно!
Нужно соглашаться или нет не с этим. Нужно вернуться к нормальному календарю (ВЕСНА-ОСЕНЬ)
Я согласен с Капелло. Именно он просит сделать это в интересах сборной, чтобы между окончанием чемпионата в мае и самой важной игрой с Португалией 7 июня не было такого огромного перерыва.
Вот бы Фурсенко и Ко заставить в декабре по полю. .
А болелам, кхех, ну край наливать за счет стадиона и не просто пиво а чистый спирт, чтобы не замерхнуть
А уже вроде приняли решение о переносе 20-го тура на весну. 21-й тур состоится не 10 марта, как было ранее, а 17-го, соответственно и вся сетка чемпионата съезжает ниже на одну неделю.
Я за!!!! Вчера всего то ничего было - минус пять.. . А впечатлило! ( на стадионе ещё ничего, так, норм, чай за 50 рэ.... Да не суть) Самое противное, что ещё и поздно матчи начинаются.. . Не все в центре живут! Мне ещё от Тушинской 15 минут на общественном транспорте.. . (А кто дальше???? ) Время 23-15, маршрутки не ходят, автобус хвостом вильнул, а следующий через 40 минут.. . (почти тайм).. . Ну стояла дополнительное время, думала коньки отброшу! Так нельзя!
Максим Семёнов
Да уж, а Калейдоскоп то у нас открыли, была уже?
тоже голосую за перенос, но воздух сотрясается напрасно.. . хотя прикольно вместо судей снеговиков у бровки поставить)
В календаре элементарно может не хватить места, если на весну все переносить
Я тоже за ЗА. Играть зимой в стране под названием Росиия - это издевательство над футболистами, фанами, судьями и даже над теми, кто смотрит по телеку.
Из интервью Ломбертса: "— Вы считаете, что декабрьские матчи с «Анжи» и с «Рубином» нужно перенести куда подальше, год на 2014-й?
— Ну, на 2014 год — это совсем далеко, но игру с «Рубином» стоит действительно перенести. Поле будет уже неиграбельным, да и за болельщиков страшно. Разумеется, качество игры тоже пострадает. Я бы на месте футбольных функционеров вынес эту игру на самый конец сезона. Посмотрите сами. Последняя игра в чемпионате 19 мая, после этого игры национальных сборных через три недели. Не знаю, кто придумал это в ФИФА, но кто объяснит болельщикам, почему игроки не бегут? "
Декабрские матчи надо переносить! Это только идиотам не понятно.... там на верху кто этим занимается наверно идиоты)))
Против, пусть играют.. .
P.S. ЦСКА ЧЕМПИОН)
полностью согласен!!! футбол не будет наверное красивым зимой потому что игроки будут мерзнуть и не смогут норм играть