Футбол
есть ли шансу у Сатуна попасть в лигу Европы?
Небольшой шанс остался
Есть чисто теоретические шансы, прокоторые лучше не думать. Если выиграют в последнем туре у ЦСКА, а Москва проиграет Динамо, то у Сатурна и Москвы дележ 6-7 мест по очкам. Первый показатель - число побед - у Сатурна будет больше, и он 6-й. Теперь им надо, чтобы Зенит проиграл 3 место Локомотиву, а потом выиграл весной Кубок. Тогда в лигу Европы попадет Зенит, как обладатель Кубка, и еще 2 команды - ЦСКА и Сатурн. Это единственная возможность. Если Зенит выиграет 3 место и Кубок, то попадет в Лигу Чемпионов, а в Лигу Европы - финалист с другой стороны сетки (типа, Сибирь или Луч) . Если Зенит проиграет и 3 место, и Кубок, то в Лигу Европы попадут команды с 4 и 5 мест (типа, Зенит и ЦСКА) и обладатель Кубка (Москва, Амкар, Сибирь и пр.) , а 6 место ничего не даёт. Из Кубка Сатурн вылетел уже.
Андрей Иващенко
сорри хотел ваш выбрать лучшим но промахнулся))
Нет конечно!!!! Они сразу вылетят в первом же туре!!! !
Куда позориться!!! !
Нужно играть, как Ювентус и забивать такие красивые голы, как забивает Гроссо, вот тогда будет шанс на выход в ЛЕ!!!!
Куда позориться!!! !
Ток если они продадут душу Сатане
Есть, если в следующем году Кубок России выиграть. Тока не помню он из него ещё не вылетел. А по итогам ЧР-2009 нет, увы...
Сергей Казановский
Он позорно в Кубке Лучу-Энергии 3:0 продул)
Ненадо....
нех позорится=)...мне за цска, парой стыдно...
Шансов нет в принципе.