нет будут
Казахстанские клубы узнали своих соперников по первому отборочному раунду Лиги Европы.
Бронзовый призер прошлого сезона «Актобе» встретится с «Торпедо» из Грузии. Обладатель Кубка Казахстана «Ордабасы» дебютирует в еврокубках матчами с сербской «Ягодиной» , а серебряный призер прошлого сезона «Жетысу» сыграет с польским «Лехом» .
Первые матчи состоятся 5-го июля, а ответные – 12-го июля. Все казахстанские клубы первые матчи проведут на выезде
«Шахтеру» достался чешский «Слован»
Сегодня в штаб-квартире УЕФА в Ньоне состоялась жеребьевка квалификационных раундов Лиги чемпионов.
Соперником сильнейшего клуба Казахстана по итогам 2011-го года «Шахтера» во втором квалификационном раунде стал чешский «Слован» . Первые матчи состоятся 17/18 июля, ответные – 24/25 июля. «Шахтер» начнет дуэль со «Слованом» с гостевого поединка.
Итоги жеребьевки второго квалификационного раунда.
«Шкендербеу» (Албания) – «Дебречен» (Венгрия)
«Марибор» (Словения) – «Железничар» (Босния и Герцеговина)
«Жилина» (Словакия) – «Хапоэль» (Шмона, Израиль)
БАТЭ (Беларусь) – «Вардар» (Македония)
АЕЛ (Кипр) – победитель пары «Линфилд» (Северная Ирландия) /«Торсхавн» (Фареры)
«Шэмрок Роверс» (Ирландия) – «Экранас» (Литва)
«Флора» (Эстония) – «Базель» (Швейцария)
«Нью-Сэйнтс» (Уэльс) – «Хельсингборг» (Швеция)
ХИК (Финляндия) – «Рейкьявик» (Исландия)
«Мольде» (Норвегия) – «Вентспилс» (Латвия)
Дюделанж (Люксембург) /«Тре Пенне» (Сан-Марино) – «Ред Булл» (Австрия)
«Слован» (Чехия) – «Шахтер» (Казахстан)
«Людогорец» (Болгария) - «Динамо» (Загреб, Хорватия)
«Нефтчи» (Азербайджан) – «Зестафони» (Грузия)
«Улиссес» (Армения) – «Шериф» (Молдова)
«Валлетта» (Мальта) /«Луситанс» (Андорра) – «Партизан» (Сербия)
«Будучность» (Черногория) – «Шленск» (Польша) .
Футбол
А казахи уже играли в этой Лиге Чемпионов и Европы?
Че_Love_Чек *
всех порвем!!!!
А кто это?
Че_Love_Чек *
черепашки ниндзя
Она как бы ещё не началась
Че_Love_Чек *
ты так ответил, как будто я в футболе чё то понимаю, ёпт
нет не играли не тот уровень
Не будут