Футбол
А Лига Чемпионов это фелиал Английской премер лиги?
последние 2 сезона точно филиал, а так и на самом деле они получше осталных выспупают... я бы посмотрел финал МЮ-Ливерпуль
Здесь Рулю Я И Только Я
неплохо(((((((((
А почему бы и нет? На сегодняшний день только пара клубов из других Чемпионатов могут соперничать с английскими командами! Английский Чемпионат сейчас самый сильный, техничный и интересный.. потому всё так и получается... не удивлюсь, если и в этом году в финале встретятся два клуба из Англии....) ) Вполне вероятно!
ну наверно
Где-то так
почти
неееее
наверное типо того и там и там может выиграть сильнейший или среднечок
Лига чемпионов УЕФА (англ. UEFA Champions League) — это ежегодный футбольный турнир, проводящийся между ведущими европейскими клубами под эгидой УЕФА. Со своего первого розыгрыша в сезоне 1955/1956 и по сезон 1991/1992 турнир назывался Кубком европейских чемпионов. С сезона 1992/1993 турнир получил своё нынешнее название и изменил формат, сделав отступление от олимпийской системы в виде группового турнира. Сейчас соревнования в Лиге чемпионов УЕФА представляют собой 3 квалификационных раунда, групповой этап (8 групп по 4 команды, из которых в следующую стадию выходят первые две, а команда, занявшая третье место, попадает в 1/16 финала Кубка УЕФА) и, начиная со стадии 1/8 финала, игра по системе плей-офф с матчами на своём и на чужом поле с завершением в виде финала из одного матча на нейтральном стадионе.
Здесь Рулю Я И Только Я
Я это знаю но финал опять будет английский.