Футбол

Спартак будет играть в Лиге Чемпионов в этом году?

да
Сергей Орлов
Лучший ответ
Зенит продал победу сегодня...
Усеинов Вадим Зелёнааяа... тьфу, аж противно...хуже жабы зловонной.
Артур Дупанов еще одна грубость ,будешь удален...
Илья Ананьев а может правильнее будет сказать: зенит не купил победу сегодня?
Ринат Базарбаев Зенит продажные твари,Спартак Великий клуб 21 кратный чемпион СССР и Росии, 9 кратный чемпион России!
Очень этого хотелось, но армейцы этого не дадут
в следующем будет и получше чем некоторые
Лев Протеинов
Усеинов Вадим Если Ваш Валера одной ж*-й на двух должностях в клубе сидеть и дальше собирается, то ничего хорошего команде не светит. Это моё мнение. Хоть он тонну бумаги на жалобы в КДК испишет! ((
Зачем ?
Павел Мищенко
Виктор Горячев Как зачем??!!Разве 1-18 это предел для "народной команды" ?? Они и на большее способны! Даёшь -- 0-24!!! )))
Напрямую в групповой турнир Лиги Чемпионов попадает только Чемпион России по футболу - клуб "Зенит" Ленинград

Что касается второго участника от России - он примет участие в третьем квалификационном раунде - если пройдёт - попадёт в групповой турнир. Чтобы стать вторым участником от России - надо занять второе место в Чемпионате

У "Спартака" сейчас 72 очков после 43 игр. У ЦСКА тоже 72 очков - но после 42 игр. У "Спартака" остаётся только один тур и теоретически 3 очка в случае победы - у ЦСКА в запасе два тура и теоретически 6 очков в случае если обе игры ЦСКА выиграет. К тому же если "Спартак" проиграет последний тур - есть вероятность что он вообще займёт пятое место по итогам Чемпионата - "Динамо" Москва и "Анжи" буквально наступают на пятки. С вероятностью 75% можно спрогнозировать что вторым участником Лиги Чемпионов от России будет ЦСКА

Сложно сказать заранее будет ли "Спартак" участвовать в Лиге Чемпионов в этом сезоне - но по любому он уже зарезервировал себе место в еврокубках - если не в Лиге Чемпионов - то в Лиге Европы
Psychosoziale Leben
Будет, если в тройку попадёт
!maxim_ Buholc! у нашего чемпионата ток 2 места в лиге чемпионов так то!!!!
сплюнь
надеюсь что нет
в квалификации
Ispandiyar Torebaev
так то в фифе да!!!!
Vinokurov Oleg