Футбол

Ваши прогнозы, кто будет играть финал лиги чемпионов и кто выиграет?

С вероятностью 99% в финале будет играть пара из следующих европейских грантов - "Бавария", "Реал", "Челси", "Манчестер Сити", "Ливерпуль", ПСЖ и "Ювентус". 1% оставляю на чудо, которое иногда, но редко, бывает в мировом футболе на высочайшем уровне.
Макс Звозников
Лучший ответ
Татьяна Солодухина Ювентус? Лол. Это самый слабый представитель Серии А в лч.
знак )))) похож на визуализацию радиоволн и скорее всего в переписке означает что оппонент "на связи" т. е. готов (а) к продолжению диалога и ждет вопроса или реплики ))))
Виктор Гонтарь
Сейчас некоторые эксперты ставят Баварию на 4-е место в АПЛ по итогам сезона (если бы они там оказались). И это единственный клуб в Европе на данный момент, который может составить конкуренцию трём ведущим клубам АПЛ.
Очень хотелось бы увидеть финал Ливерпуль - Бавария, два 6-кратных обладателя КЕЧ и ЛЧ. С победой Ливерпуля.
Даниил Амиров
Бавария выиграет
Но я за АПЛ команды буду топить.
Финал Бавария-Сити смотрится красиво
Титеев Артем
"Ливерпуль".
Хорошо бы, чтобы и сегодня и вообще "Милан" побеждал и до Финала добрался / уже в этом сезоне/.
"Бавария", конечно, некоторая помеха....
как ещё пара клубов, из Англии.
Но, если Клубы, что Играют всегда! Не всё получаются, но в желании и старании "Ливерпулю" и "Милану" не отказать.
Нельзя сказать пока сетку плей-офф не раскидают, можно назвать лишь фаворитов, а они могут друг на друга попасть
Данил Соколов
Ливерпуль-Аталанта
Бавария и Ман Сити, если не пересекутся между собой до этого.
не знаю