Футбол

Как вам выступления в Еврокубках наших клубов???

Isrofilov Elmurod
ЦСКА молодец (надо выйгрывать у интера а как это делать показали турки) у Зенита еще остались шансы на плей-офф! Локо будет бится с андерлехтом за 1 место ну и Рубин с тоттенхэмом за 1 тоже а так нормально выступили кроме зенита
Братва Моя Вторая Семья
Лучший ответ
огорчили только питерцы.. остальные выступили достойно
дальше лучше будет
Vip Haker_Islamchik
50 на 50 в Лч облажались, в ЛЕ достойно выступили
Средней поршивости, лидеры ЧР выглядели не убедительно, остальные молодцы.
Vip.001.kz Vip.001.kz
пока нечего! посмотрим что будет потом!
ну с ЛЧ подлажали, особенно Зенит, но ещё не все потеряно, а в ЛЕ выступили достойно
Mihail Timoshkin
все по делу, поясню если, Зенит проиграл менее классному противнику, так как приехал играть В 5! защитников и до своего первого и последнего гола практически не бил по воротам, а потом сиюминутная расхлябанность и, получили, то что получили- поражение, заслуживающее ничьи, ЦСКА вытащил практически безнадежный матч на последних минутах, ещё раз доказывая, что надо биться до последней минуты, как то же Милан на НОУ КАМП! Ну а что касается Рубина и Локомотива в Лиге Европы, то соперников победили на классе, особенно показали казанцы в матче с ирландским клубом, как говорится в одни ворота вынес, ну А Локомотив испытав проблемы пред матчем, австрияки кое-чего набедокурили, особо не испытал проблем со Штурмом, играя сильно и уверенно, доказывая более высокий класс, ну пропустили гол, раззадорились, забили быстро забили 2 мяча и довели матч до логического конца! В целом Зенит один огорчил, ну а так сыграли неплохо в первом раунде!
Феерично.
с пивом прокатит)