Футбол

Ваша первая любовь в футболе... Какой футболист, может тренер? Моя звезда Вагнер Лав ☆ Легенда #9

Денис Берсенёв

Как сейчас помню... Пегас!). Он же Ролан Гусев).
С*
Сункар ******
Лучший ответ
Денис Берсенёв Никогда Не забудем его игру, его навесы и игры на флаге и как он часто спасал нас!
Обожаю Ролана!
♡☆♡☆♡☆♡
Долгих ему лет жизни, счастья и он навсегда Армеец душой и сердцем!
Станислав Алексеенко Ага, помню эти годы) ЦСКА играл грубо, запугивал всех своих оппонентов, много жёлтых, но своего результата добивался на костях ..А остальные российские клубы просто физически в борьбе каждому игроку ЦСКА уступали) И был такой Ролан Гусев, мастер стандартов. Хорошие времена были.. Вот именно, не за счёт техники, а за счёт желания, воплощаемое в борьбе на каждом участке поля, оттесняли на раз- два ..2000)
Кержаков.
Лев Ивановия Яшин!
Это - Лев Иванович Яшин
Anvar Idrisov
Якубик. Динамо Москва. Даже не помню сколько тогда мне было лет.... Первый это не значит иминитый. Почему он? Не помню )))).
Динамо-Киев 70-х годов, Олег Блохин.
Нику Бивол
Всеволд Бобров
Азер Тагиев
нутром их не перевариваю
марадона
лев яшин - только про него от отца и деда и слышала
Паша Горелов
Angel Angelov
ЛЮБИМЫЙ ДОРОГОЙ НАРОДНЫЙ!!!!
ФЁДОР ЧЕРЕНКОВ!!!!
Я начал смотреть футбол в 90-е. Мой любимый игрок всегда был Андрей Тихонов. Спартак.
Bekzat Kulanbekov
Фёдор Черенков и потом Карл Хайц Руммениги
Олег Тищенко
Юрген Клинсманн
Олег Романцев и Андрей Тихонов.
Валерий Лобановский (футбол стал смотреть с ЧЕ-88 и сюда ещё можно добавить несколько игроков той великой советской команды - Дасаев, Чанов, Протасов) и Игорь Пономарёв (олимпийский чемпион-88). Из иностранцев - Марадона (как же он играл за Наполи в КУ-88/89!)
Первая Роналдо, тот что не Криштиано. А вторая он.
Сергей Макаровский Футбол смотрю с 1998 года, начиная с ЧМ-1998.Начал болеть за Бразилию и Роналдо.
Роналдиньо
Aleksandr Zarubin
одного не выделешь
Привет :) я очень люблю легенду футбола Пеле, но я уважаю всех и каждого футболиста я такой человек, никогда не буду что-то кричать футболистам с трибун потому что я понимаю какой это труд и когда кричат с трибун ещё большее давление на состояние.
Денис Берсенёв Привет, Илья)) Спасибо, за прекрасный ответ.
Порой критика даже с трибун нужна!
Возьмем пример Леонида Слуцкого. Когда он попросил прощения у злой и не довольной трибуны после матча Динамо 4 - 0 ЦСКА.
Этот тренер пример всем!
Ренат дасаев, вратарь....
Одинокий Волк
Лучшая футболистка США 2012 года, олимпийская чемпионка ; есть в фифа 16, и имя ей - Алекс Морган
MESSI! однако....
Давид Де Хеа и Сэр Алекс Фергюсон
Алекс Дель Пьеро
футболист, а команда барса
1978 год.... ЧМ в Аргентине и великолепный Кемпес
В СССР, в то время был покорён тбилиским динамо: Шенгелия, Кипиани, Гуцаев,,, и
Dima Ponomarev
Зидан
месси
Il Fiero Leone
Олег Романцев и Андрей Тихонов.
Адрес Иньеста
сидней гову
Роналду Месси и Озил а поначалу любимым игроком был мммм... Торрес вроде бы. А из Советских конечно же Лев Яшин!
Моя мама
Сэр Алекс
лионель месси
Точно не помню, пусть будет Ширл и Нистелрой

Источник: Аршавина и Кержакова поначалу не любил
В моей молодости мне нравилась игра Тихонова и Аленичева
Rain Дождь
месси
Farukh Saitov
лев яшин
Горынча... Пеле... Джорж Бест... Герд Мюлер... Лев Яшин... Платини... Зидан... Меси...

Где то в 80х годах играл Спартак с киевским Динамо... по-моему в Москве... Черенков выходил один на один с вратарём... Чановым... по правому флангу уже в штрафной площадке... за ним бежал толи Кузнецов толи Балтача... кто то из них... защитники Динамо... Федя сам по себе споткнулся об мяч и упал... есть в интернете можно убедиться... так вот судье показалось что его с зади зацепили по ногам и он назначил 11 метровый... в это же время по ящику несколько раз показали повтор ...к нему даже не притронулись... упал сам... тем немение пробил 11 метровыйи забил гол ...после матча взяли интервью у Родионова и он сказал что он бы в такой ситуации пробил бы мимо ворот... потому что судья ошибся... но для Черенкова принципы честной игры не важны... для него гол любой ценой... но это ведь не оборона Москвы во время войны... когда надо было любой ценой но отстоять столицу...

А здесь многие пишут о Черенкова... быть хорошим игроком это ещё не всё ...надо быть и порядочным человеком... хотелось бы мне что бы он прочёл мои слова и может быть хоть сейчас спустя столько лет... ему станет стыдно за тот поступок... А вот Гаврилов да поистине хороший и человек и футболист отменный!!!
Алексей Волощук Федя уже больше никогда не прочтёт
Пеле самый одарённый по футбольному мышлению, владению мячом, видению поля, скорости и точности пасов партнёру-ВЕЛИКИЙ НЕПОВТОРИМЫЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ НАВЕЧНО!!! За время профессионального футбола забил немыслимое количество голов-1289!!!!НЕВЕРОЯТНО!!!
Ronaldo Gol Gol Gol !!!№ 1
Андрей Тихонов.
Микки Мо
Тренер-Луис Энрике
Игрок-Неймар
Акинфеев