Нельзя научить болеть за фк, так же как любить свою Родину. Это даётся само собой. Либо это есть, либо этого нет.
Футбольный клуб - это как девушка ) , ты можешь менять их, искать новую, пока не определишься что это "твоё", и на ВСЮ жизнь!
...или так и будешь искать, пока не умрёшь )
Футбол
ФУТБОЛисты как вы выбрали клуб за который болеете?
Это долго объяснять... )
Будем считать, что любовь к клубу - наследственность!
Скажу одно -Я не жалею о своем выборе!
За Спартак в 1986 году после победы над киевским Динамо, а за Милан с 1988,когда в команду прибыли голландские звезды-Марко Ван Бастен, Рууд Гуллит, Франк Рейкаард
Со 2 класса отдали меня в вольную борьбу.
Вот и начал.
В мая 2007 года мой друг сообщил мне, что в финале Лиги Чемпионов встретятся Милан и Ливерпуль, и спросил меня за кого будешь болеть, а так как тогда я еще мало интересовался футболом и знал только российские клубу да и то не все я просто сказал ему наугад за Милан, а затем когда состоялся финал и его выиграл как раз таки Милан я и стал болельщиком этой замечательной команды.
Не знаю... так-то так получилось... Спартак (М) - он и везде Спартак!!!)...
я полюбила сперва Роберто Баджо, а потом футбол, а потом клубы за которых играл Баджо, Ювентус и Милан