Футбол
сердцу не прикажешь...
Почему вы болеете именно за этот клуб, за который болеете? Что предшествовало этому?
Болею за ЦСКА, потому что сердце подсказало)
в детстве я был вратарем! На тот момент вратарь ЦСКА был валерий Новиков. Он мне очень нравился как стоял в воротах. Играл за ЦСКА с 1978г до 1987г. В 1980г. чемпион Европы среди молодежки. Вот с тех пор и болею за ЦСКА!
Болею за Рубин, потому-что сам из Казани. А еще за Ак Барс, УНИКС, но футбол люблю больше
Сначала был переезд в Питер) Дальше, думаю, ничего объяснять не надо
ЦСКА, как-то с первого матча который я посмотрел с участием Армейцев влюбил меня в этот клуб)
Болею за родной Металлист, потому что РОДНОЙ !!!
Болею за Шахтер, потому что классно играют!! !
Болею за Зенит со времен Тимощука и потому, что просто обожаю Питер!! !
Болею за Барселону, потому что мне они нравятся, потому что уже 8 лет у меня на стене висит их флаг и потому что они красиво играют!!!
Потому что он из моего города.
А предшествовало этому моё рождение.
Болею за Спартак! Потому что у нас полгорода болеет за Зенит ибо 2 часа до питера ехать. Спартак-Чемпион! И дед болел за Спартак! И друзья за него болеют! У нас тут только спартачи и зенитосы. Нас меньше, но мы отморозки, которые правят балом в нашем городе!
Барселона мой осколок души.
Барсу люблю за их игру, а вообще это логике не поддается! Я вообще Испанию люблю.
Ну и Шахтер родной, за то, что они есть! За то, что постоянно радуют.
Болею за Барсу второй год, потому что смотреть матчи команды, у которой мяч всегда в атаке очень приятно.

сердцу не прикажешь...
Болею за ЦСКА, даже не помню почему
после ЧМ пришел интерес к футболу, дальше уже решила, что буду смотреть, а т. к. показывали в то время только ЧР, стала смотреть матчи наших грандов. ЛОКО как то больше понравилось, может из-за того, что их игр больше было по каналам.. в общем свезло)
само как-то получилось) )
в семье болеют за ЦСКА) )
а я с 2008 года болею за зенит!! !
в семье болеют за ЦСКА) )
а я с 2008 года болею за зенит!! !