Футбол

Бабушка соседка напекла пирожков для Саши Кержакова, о её любимчик просто! Хочет, чтоб я взяла их на матч и передала

Саше! Ей не объяснить, что это оч сложно!!! Что мне делать??
отправить DHLем )))
или мне передайте ))) я в пнд 12-го буду уже дома, в Мск, передам )))
Андрей Бодрягин
Лучший ответ
Так и придётся для бабушки покупать билет на матч))
В перерыве попробуй через охрану передать . Дай охраннику один пирожок и он тебя пропустит к Кержакову .
Рона попроси он передаст....)) )

ну или давай так сьедим перед матчем с пивом)))
Sergei Belov
Владимир Антошин Перед матчем с пивом))) Это всяко вкуснее, чем с вискасом или педи-гри))))
блин это сложно... ну если в ворота Зенита пеналь назначат, то бить же по любому керж будет? ты выбеги на поле и отдай, а он отвлечется и пеналь не забьёт! и Сашка сытый и Зенит без гола! =)
Nodir Yadgarkhodjayev
Возьми с собой и съешь по дороге!!! !
Ох, ну как же я понимаю твою бабушку... .
=))))
Jasur Atajanov
Ночью у углового флажка можно закопать, потом угловой подадут и пирожок вылетит вместе с мячом прямо в рот, правда есть вероятность что пирожок в воротах окажется
пусть высохнут хорошенько и кидай прямо на поле.. . целься в голову, это его ахилесова пята...
Молодец бабушка! Она за Зенит болеет! Может временно отравит Сашку?:))))
да все элементарно Ватсон)) )
берем пирожки... кладем в сумку... и все пусть лежат до поры до времени, а када Кержаков состарится... то придет пенсию получать на почту... а там может и ВЫ по пути попадетесь.. вот и передатите пирожки)))
Бери! Стоять долго - съедят или Саша в преерыве съест!!))) ) Если ты не в вип идешь ))))))))) Там свои пироги дают)))
Rustam Rustam